Супер летнее блюдо из свежих овощей! Перцы фаршированные овощным рагу с сыром и сметаной !

Берём свежие овощи.  Нарезаем и тушим. Добавляем специи(я добавила паприку, чёрный перец и базилик)Перцы делим на пополам и фаршируем полученной смесью. Укладываем на противень ( смазанный маслом) . Сверху ложку сметаны и сыр. Запекаем 20 мин. При температуре 180 гр.

Супер летнее блюдо из свежих овощей! Перцы фаршированные овощным рагу с сыром и сметаной ! Еда, Кулинария, Похудение, Еда я люблю тебя, Овощи, Лето, Кушать, Длиннопост
Супер летнее блюдо из свежих овощей! Перцы фаршированные овощным рагу с сыром и сметаной ! Еда, Кулинария, Похудение, Еда я люблю тебя, Овощи, Лето, Кушать, Длиннопост
Супер летнее блюдо из свежих овощей! Перцы фаршированные овощным рагу с сыром и сметаной ! Еда, Кулинария, Похудение, Еда я люблю тебя, Овощи, Лето, Кушать, Длиннопост
Супер летнее блюдо из свежих овощей! Перцы фаршированные овощным рагу с сыром и сметаной ! Еда, Кулинария, Похудение, Еда я люблю тебя, Овощи, Лето, Кушать, Длиннопост