Сухарики

Сухари Анка Пулеметчица. Такое впечатление, что их выпилили из истории. Помню себя пиздюком, обожал всё, что связано с чесноком. особенно любил сухарики. Частенько покупал их после школы и с удовольствием жрал. Они были неаккуратные, слишком толстые, сильно масляные, длинные и напрочь испачканы в чесноке, порой так что и пор на высушенном хлебе не видно. Это был 1995-2003 годы навскидку. Потом они пропали на какое-то время, но через год снова появились, но совсем ненадолго.


Сегодня, купив сухари с чесноком, напала ностальгия. я около часа рылся в интернетах, что бы найти упаковку этих сухариков, и тихо поплакать в уголке от удовольствия. Но их я не нашел. Вообще никакого упоминания, как будто существовали они в параллельном мире, и меня жестоко выперли оттуда, сохранив главную ценность того мира в сохранности от безжалостного тирана, который не жалев своих молочных зубов, их уничтожал.


Я надеюсь, что тут найдутся люди, которые встречались с этой пищей богов, а если у вас имеется фото данной упаковки, то выкладывайте скорее. Я распечатаю его на формате А1, повешу на самое видное место, и часами буду разглядывать эту фотографию, возвращаясь в счастливое грязное и беззаботное детство.