Судьба

Развёлся три года назад, детей нет. Уехал из своего города в Санкт-Петербург. Живу, работаю себе, развиваюсь,, занимаюсь хобби. Работа в it-сфере, связана со специализированным дорогостоящим оборудованием. Частые командировки в разные города РФ. Интересно, прикольно, масса впечатлений, классный опыт. Случались встречи, прогулки, кино, еда, красивые виды, совместные культурные мероприятия (музеи, выставки, выезды на природу). Кекс, конечно, тоже не редкость, но до качественного общения было далеко. Одно время знакомился на T..r. Встречался. После нескольких сюжетов я понял, что это не то, что я хочу, забил наглухо на эти онлайн экивоки. Невзлюбил, короче. Однажды, дождливым весенним вечером в солнечном  городе Саранск, что в республике Мордовии, находясь в командировке, исключительно потехи для, закинул свою анкету в одну из групп в Телеграмм. С лёгким стёбом, но правдиво. Сперва, через минут 10 после публикации, на меня посыпался шквал сообщений от совершенно разных девушек и даже геев, хотя я публиковал анкету с конкретным запросом именно на женский пол. Большинство среди девушек из того чата - представительницы древнейшей профессии, а также не обременённые умом меркантильные особы. Кто-то даже слал свои интимные кружочки. Просили меня отправить им видео в ответ. Наивные. Ещё две дамы оказались занятными, но, некоторое время пообщавшись, мы разбежались. Я, быстро забив на эти поредевшие, а, затем, и вообще переставшие поступать сообщения, вернулся к своей реальности с работой, увлечениями и общением с людьми. Заканчивался февраль месяц 2022. И тут, в начале июня, поступает сообщение от девушки. Я сначала... ну всякое подумал. Много чего, но только не что-то серьёзное. Она тоже ради интереса зашла в тот канал и какое-то время с интересом изучала анкеты, отправляя сообщения понравившимся людям. У нас сразу завязался контакт. Лёгкое юморное общение перешло в более глубокое и предметное, оно стало ещё больше доставлять. Чем больше я узнавал эту женщину, тем больше мне симпатизировало общение ней. Я очень высоко ценю людей, с которыми общение приятно и продуктивно. Я долгое время вообще не представлял как она выглядит. Более того, даже не питал особой надежды на что-то большее. Однажды, она скинула фото, где было сложно разобрать в деталях как она выглядит. Лишь месяц спустя я увидел достаточно фотографий чтобы чётко представлять её внешний облик, а раньше на аватарке была нарисованная картинка. Но, как уже писал выше, общение доставляло и этого было достаточно до тех пор пока мы не решили встретиться.


"И ещё одна вещь, сэр. Ещё одна маленькая деталь", - лейтенант Коломбо.


Как уже написал в самом начале, живу в г. Санкт-Петербург. А вот она - в Новосибирске. Расстояние приличное, я вам скажу, - разница во времени составляет 4 часа. Мы много обсуждали как, где и когда сможем увидеться. Очень хотим, честно, но всё никак не выпадала возможность. Оба заняты. Часто в командировках мотаюсь по всей России-матушке, а городов в России - 1117.  Шансы? В отпуск тоже не получилось - она выезжала заграницу. Придётся ждать следующего, - думал я. И тут, вчера, на работе случается такое, о чём я поделился с ней. А теперь и со всеми вами тоже. Скоро полечу туда. Радостное.

Судьба Знакомства, Любовь, Встреча, Юмор, Дружба, Радость, Везение, Удача, Совпадение, Судьба, Длиннопост

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!