Суд в Нижнем Новгороде отправил домой религиозного фанатика, избивавшего своих детей и жену

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред? его просто не могли так отпустить! неужели жена не может подать на развод и выселить его из квартиры?
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за вопрос, а вас когда-нибудь били? Планомерно и последовательно пиздили за надуманные проступки? Меня били. С начала родители, потом "типа муж". Сознание писец как изменяется - выхода не видишь, даже если навесить на него световое табло и напихать кучу указателей. Я смогла выбраться и перекроить себя, когда уже умереть не так страшно стало, как продолжать так жить.
Женщине по хорошему надо обратиться за помощью, позвонить по горячей линии для жертв домашнего насилия, или уже блядь увидеть, до чего может довести ее "смирение и всепрощение". Хуже домашнего тирана может быть только религиозный домашний тиран.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ведут себя такие тираны в не дома? я встретил такого только один раз и по нему видно было что человек отбитый.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По разному. Сам пару раз встречался с такими людьми и они были диаметрально противоположны по поведению вне семьи. Причины того, что человек самоутверждается(или просто ебнутый) за счет семьи бывают разные: кто то просто долбоеб, кто то забитый с детства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку