Subnautica: Below Zero - нет терпенья ждать!

Господа-товарищи! Для тех, кто погрузился в прямом и переносном смысле в одну из самых заметных игр прошлого года, есть новость, если вдруг кто-то её пропустил.
Вышла в ранний доступ бета дополнения к восхитительной Сабнатике.

Subnautica: Below Zero - нет терпенья ждать! Subnautica, Игры, Бета, Ранний доступ, Арктика, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Сил моих нет и не предвидится дожидаться релиза, предрелиза, поэтому, не досмотрев стрим по ней, полез в Стим и уже качаю.

Subnautica: Below Zero - нет терпенья ждать! Subnautica, Игры, Бета, Ранний доступ, Арктика, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Я так понял, из значительного мы имеем больше суши, реализованы многие концепты, не вошедшие в первую игру и накреативлены новые (да, это не совсем таки DLC, а сама по себе игра в том же сеттинге, в том же мире, но в другой его части, и продается за отдельные деньги, не требуя старого дистрибутива): существа, транспорт, биомы и всякое такое. Новый сюжет, теперь мы на планете не случайно, и не совсем одиноки .
Музыка и звуки те же (пока?), впрочем, они абсолютно хороши и атмосферны.

Subnautica: Below Zero - нет терпенья ждать! Subnautica, Игры, Бета, Ранний доступ, Арктика, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост
Subnautica: Below Zero - нет терпенья ждать! Subnautica, Игры, Бета, Ранний доступ, Арктика, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост
Subnautica: Below Zero - нет терпенья ждать! Subnautica, Игры, Бета, Ранний доступ, Арктика, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост
Subnautica: Below Zero - нет терпенья ждать! Subnautica, Игры, Бета, Ранний доступ, Арктика, Компьютерные игры, Видео, Длиннопост

Видосик с новыми существами:

Лига Геймеров

44.4K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

К большому сожалению, игра ОЧЕНЬ сырая, сюжетка обрезана, доступна только часть, флора и фауна не вся, что планировалась, мир почти пуст, так что тем, кто хочет поиграть в полноценную игру, придется подождать, думаю пол года - год. И если очень повезёт, во что я не верю, будет эта тварюга, чей череп можно было увидеть в Затерянной Реке.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык это еще даже не бета версия. Потому и сыро. На странице игры написано чуть ли не первыми строчками:

Watch out!
Below Zero is not finished! It is in active development: Full of bugs, missing features, and performance issues. If you would like to play Below Zero when it is finished, follow our development progress. We'll keep you informed as updates improve the game.

Вкратце - игра в активной разработке, если не хотите видеть сырость - ждите релиза и не покупайте её сейчас.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это я так, на всякий случай написал тем, кто присматривал купить эту игру.

Автор поста оценил этот комментарий
Она станет дороже к релизу? Просто деньги могут и сейчас пригодиться, но если подорожает, то лучше сейчас купить, а запустить, как добелают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал сейчас стоит без скидок столько же, сколько и дополнение, так что, вряд ли поднимут цену.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поднимут они писали это где то на 20% примерно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

(Для не игравших в первую часть) дальше СПОЙЛЕР

Очень может быть. Ведь как минимум там должен быть ещё один Морской император, который в первой части являлся последним вроде как. Либо какой-то другой редкий и мощный левиафан с иммунитетом к Хараа, ведь как-то биом сохранился на зараженной планете.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже два императора, и, как я читал, скорее всего, регион не затронула хаара, потому что регион первой игры окружает огромная мертвая зона, где кроме левиафанов или планктонов никто не выживет. Раз некому переносить заразу, значит никто не заразится.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже сифазоль эту нашёл, шарик, которая от хаара лечит и видел какую то тушу огромную с щупальцами, но не догнал, воздух кончался.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, смотрел стрим, как-то скучно было. Подожду годик, там и куплю. Может быть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку