Субботний

В общем и целом, я ранее писал посты, потом многие скрыл от глаз.

Для понимающих, я помню, когда Обломофф тут посты свои пилил, когда афторские посты были в преобладании. Да-да, пикабу не тот, и т.д., я так же газовал и газую, особенно, когда его перевыкупили. Но аудитория +/- осталась та е и наделюсь, что она пополняется адекватными людьми.

Ради которого человека я пилю этот пост, вы поймете далее, но постараюсь описать как минимум интересно.

Знал я этого мужика уже более 30 лет, занимался дядька в основном IT, хотя, когда были голодные времена, либо не хватало навыков и знаний, приходилось побегать офиком/поваром, благо образование и опыт/знания, позволяли.

Жил приятель, да жил, ничего в жизни не тужил, развивался как мог и помогал по возможности близким, да не очень.

В один момент, начал дядька чуть больше зарабатывать. чем ему необходимо и начал пробовать менять людей "алкашей" без знаний и психологических знаний, да сам погряз в этом омуте, случая историю за историей, либо сказкой, либо пережитой чьей-то жизни. И поник это братец в омуте. А еще сверху, уходит любимая, которая всегда поддерживала, неземной красоты девушка.

И пониманием с полуслова и поддержка любая в любой момент и всё это было зеркально.

По факту имеем:

  1. Мужик, нормально зарабатывал

  2. Была любимая женщина

  3. Помогал (не только Алгашам, но и в дома детские)

  4. Женщина ушла, он потерял себя ( да-да, в повествовании об этом не было) Начался алкоголь в любых местах и в любых кол-вах.
    Я не буду называть это 5ым пунктом, но мне кажется, что это мужчина нуждается в помощи.

  5. Мы были в Рехабе, именно по этому тут этот пост и появится. Надеюсь, на большинство адекватной аудитории, которую я чувствовал ранее.

  6. История про меня. И я сейчас призываю силу Пикабу, я почти за 10 лет, никогда её не призывал. В чем заключается призыв: У кого есть возможность, купите какую-то вещь в ближайший детский дом, питомник животных и т.д..

  7. Дайте мне работу на месяц/ два, я готов без оплаты до результата. Спросите, что я делаю? я рисую и верстаю последние 10 лет макеты для сайтов и приложения для ( бронирование частных самолетов) - я не знаю куда это отнести.

    Касательно, как я до этого дошел? Пьянство и привычная жизнь, которая требует ресурсов, загоняет рано или поздно в долги и минуса.

В общем и целом, никому не пожелаю прочувствовать этот момент в жизни.