Суббота в 6 утра захожу я в банкомат Сбербанка и вижу такую картину.

Суббота в 6 утра захожу я в банкомат Сбербанка и вижу такую картину. Сбербанк, Суббота, Пятница, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как-то зашел в Сбер, а там бомжи спят.

Позвонил по горячей линии, сообщил, спросил: "А это вообще нормально?"

Девочка, "проконсультировавшись" с СБ посоветовала самому позвонить в полицию и не ебать ей мозг. Это же мне что-то не нравится в их отделении, а их всё устраивает.

раскрыть ветку (58)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафиг, неужели СБ считает это нормой

раскрыть ветку (38)
122
Автор поста оценил этот комментарий

"Они могут быть нашими клиентами, которых мы не можем выгнать."

раскрыть ветку (36)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне в Макдаке один раз сказали про людей, которые приходят посидеть и ничего не заказывают ( жрут взятое с собой). Все бы нечего, но таких пол зала и сесть реально негде. В маках на привокзальных площадях такое постоянно . Однако у главных конкурентов Мака (КФС , Сабвей, бургер кинг) такого никогда не видел вне зависимости от расположения ресторана.  

раскрыть ветку (35)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда было так.

Гораздо хуже то, что теперь охрана Макдачной почему-то не всегда выгоняет даже людей с алкоголем. Уже много раз замечал группки школоты-студентоты с пивом в бумажных пакетиках и одним чизбургером на всю толпу.

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий

охрана в макдаке? О.о

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. В Москве во всех Макдачных есть минимум 1 человек в черном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в чёрном в макдаке, теперь я понимаю почему эти заведения так популярны..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Заходил как-то ночью в Сабвей в Питере на Восстания, так там в зале вообще дрыхли неприятно пахнущие люди. Но там охраны никакой не было, только продавец.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
 дрыхли неприятно пахнущие люди

Ну дак это и были охранники. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бургер кинг, любители найков аир и ветровочек с 3-мя полосками, поднимаются на второй этаж и устраивают там свою вайваищину!

Автор поста оценил этот комментарий

Все свои просто

12
Автор поста оценил этот комментарий

В теории, входная дверь должна быть оборудована замком, который открывается картой клиента. В отделении, где я обычно снимаю деньги, такой замок продержался меньше месяца, поэтому там вечно срач, и греются всякие непонятные личности. Другое дело в райфайзен: замки работают, никто не греется, мусор нигде не валяется.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых из этих бомжей есть карты.

Сбербанк обслуживает пенсов, инвалидов и прочих социально нуждающихся, бомжи иногда ухитряются получать некие средства от государства.

Автор поста оценил этот комментарий

просто сбером пользуется намного больше народа, чем райфаузеном

Автор поста оценил этот комментарий

у нас было такое, а затем замок почему-то сняли. не устроили они сбер чем-то,видимо..

12
Автор поста оценил этот комментарий

на днях ударили сильные морозы захожу в Сбер, взял талончик присел на есессено зеленый диванчик, заходит тру олдфажный бомж с двумя сумками всяких ништяков, НЕ БЁРЕТ ТАЛОН и присаживается ко мне блин. "встречалка" и глазом не повела, но тут моя очередь подошла и оставил господина самолично владеть диваном

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям мы так и купились, что вы только зашли и сразу ваша очередь! 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю где Вы живете, но у нас в разных отделениях и в разное время к разным специалистам РАЗНЫЕ очереди. вот повезло подождать всего 3 минуты

Автор поста оценил этот комментарий

в сбере уже давно электронные очереди, правда система у них ебнутая, я когда карту восстанавливал заебался из окна в окно бегать беря таллончик, хотя 15 минут операция производилась, но по талонам меня обслужили 5 касс подряд и все разные

24
Автор поста оценил этот комментарий

Да это постоянно в Москве. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сбербанк 24 часа. Дааа...там вечно бомжары. Клиенты наверное

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, очень старые...клиенты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тверская, недалеко от Маяковской. Регулярно там ночью захожу снять налика, и такая картина постоянно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых отделениях давно уже видел, придумали антибомж систему, у входа просто надо карту свою вставить и дверь откроется, а необходимо ли наличие денег на карте, вот это я не знаю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у бомжа то же может быть карта, ибо она открывается это система даже социальной картой Москвича.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось понять, есть ли такая карта в любом другом городе, и можно ли её получить, будучи бомжом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе СБ заключил договор с охранным бюро, которое приезжает и выгоняет таких вот людей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в Мск у них на это не хватило сил, желания и денег :(

Вон, кстати, и фоточка в соседнем камменте. Так что случай не единичный. 

Автор поста оценил этот комментарий
Та же ситуация, только СБ приняла запрос. Я им сразу сказал, пусть сами разбираются, ятолько инфу дал. Однако,"безопасники" - это диагноз.
Заявка от меня была в 11 вечера, а перезвонили мне из СБ во втором часу ночи уточнить информацию, но говорили таким тоном, будто я им рубль задолжал.
Вроде, больше в этом отделении никто не ошивается у банкоматов по ночам.
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал там камеры стоят и просто так тусить там нельзя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку