Сценарист Рика и Морти начал работу над сценарием «Человека-муравья 3»

Сценарист Рика и Морти начал работу над сценарием «Человека-муравья 3» Фильмы, Marvel, Человек-муравей, Рик и Морти, Сценарий

Джефф Ловенесс — автор сценария и сопродюсер Рика и Морти начал работу над сценарием «Человека-муравья 3».


Режиссер Пейтон Рид уже подписал контракт на разработку «Человека-муравья 3». Ожидается, что главные актеры Пол Радд (Скотт Лэнг / Человек-муравей), Эванджелин Лилли (Хоуп Ван Дайн / Оса), Майкл Дуглас (доктор Хэнк Пим) и Мишель Пфайффер (Джанет Ван Дайн / оригинальная Оса) присоединяться к актерскому составу третьей части фильма.


Тем не менее, Disney и Marvel еще официально не объявили о проекте. По сообщениям The Hollywood Reporter, Ловенесс подписал контракт перед «уходом» Голливуда на карантин, и уже работает над сценарием.


Однако большинство предстоящих фильмов Marvel перенесены из-за пандемии. А так как «Человек-муравей 3» является частью вселенной Marvel и тесно связан с сюжетом других ее фильмов, остается неизвестным, когда начнутся съемки проекта, не говоря уже о том, когда он выйдет на экраны.


Источник  https://portal-13.com/stsenarist-rika-i-morti-nachal-rabotu-...

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из всей Киновселенной фильмы про муравья нравятся больше всего. По настроению напоминают старые-добрые сказки о Человеке-Пауке Сэма Рейми, и плевать на физику :))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже заходят. А еще новый Паучок на удивление хорош. Том Холланд подрос, и сейчас идеально вписывается в образ (вот его первое появление в Кэпе было не очень, не дорос еще). А сейчас прям идеально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вторую часть не могу смотреть по-нормальному из-за того, что сплошная подростковая комедия по дороге в Венеции и там...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там потом экшончик идет. Собсна, до самой Венеции досмотреть только. Даже пасхалочка есть на Гидромена)
Автор поста оценил этот комментарий

ему уже за 20 было когда он снимался в первом фильме. Он не растёт и уже не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку