Стройка ИДИ ...!! Или "Все врут"...

Всем здравствуйте. Пост дикого, просто дикого бешенства.
Больше не могу я этим заниматься.
Не могу заниматься стройкой.
Все врут. Вы думаете в политике все врут?
Нет. Стройка, вот это писец.

Врёт заказчик "Делаем качественно, не торопися, материалы все дам, ни о чем не беспокойся".
Как итог: Привез мятые уголки, промороженую шпатлевку украденую с чужой стройки "ну там же можно пол мешка наковырять", "а зачем столько грунтовать?" "не, не, стены под маяк не штукатурим".
"Бытовки вам привезу завтра! (через неделю все еще нет).
"Делайте как быстрее, я приму без вопросов по качеству"-"А чего так неровно?".
И вот самое печальное..."Деньги завтра без проблем!!", "Я заболел, деньги послезавтра","Банк не выдает!", "Я уже отправил перевод, сейчас все будет, но пока нет" "Срочно пришлось уехать, приеду все отдам!", "Да я за городом был, поэтому месяц трубку не брал!", "А я вам что то еще должен???","Да там копейки 50 тыш осталось то, чего вы нервничаете?"...и еще миллиард обещаний..и вранья.

Поставщики:
"Товар в наличии ?" - "Да в наличии, послезавтра с Москвы отгрузим..."
"Так в наличии или в Москве?"-"В наличии в Москве",
"Пока не видим ваших денег, как увидим отгрузим через миллиард дней"
"Машина уже загружена, будет у вас завтра, в первой половине дня после 17-00"-"Но я в двух километрах от вас !!!???"
"Водитель отвёз на другой объект"
"Водитель не может до вас дозвониться" (ни одного пропущеного).
"Еду!!" (прошло два дня....)

Подрядчик:
"Завтра выходим к вам работать!!" "Ура!"
"Я проспал чего то, давайте завтра"
"Такие пробки, приеду только к обеду, да и чего уже ехать то, давайте в четверг"
"А у вас инструмент есть, а то я свой дома забыл (другу отдал, вчера только сломался, жалко свой пачкать, у меня нет-зачем он мне?)
"А как нам это сделать??"
"Будет готово завтра, край послезавтра!"(шёл третий месяц....)
"Я все умею делать, под ключ. Только плитку не делал и обои не люблю клеить, не двери я не устанавливаю"
"А что грунтовать тоже нужно было? Вы же не сказали, мы всегда так делали..."

Дизайнер:

Нууууууууу.....там вообще все печально..


Дозвонится ???!!! вообще лотерея......

Не могу я этого больше...ухожу
Буду...не знаю что буду...дворником пойду...

ЗАДОЛБАЛСЯ!!!

Стройка ИДИ ...!! Или "Все врут"... Строительство, Работа, Надоело, Ложь, Ремонт, Нервы, Негатив

Строительство и ремонт

8.4K поста45.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)