Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин

О входной двери я уже писал несколько месяцев назад.

Дверь выбрали марки TREND TÜREN из старого дуба. Когда увидели её на выставке - влюбились с первого взгляда. Стоит такая красота около 7.000 € вместе с боковыми окнами, электромеханическим замком и установкой.

Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин Дом, Строительство, Германия, Недвижимость, Длиннопост

Камин сначала хотели поставить SPARTHERM Arte U-70h, но, потом решили взять модель немного поменьше Arte U-50h

Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин Дом, Строительство, Германия, Недвижимость, Длиннопост
Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин Дом, Строительство, Германия, Недвижимость, Длиннопост

Получилось почти как на картине из каталога

Строительство частного дома в Германии - часть 14 входная дверь и камин Дом, Строительство, Германия, Недвижимость, Длиннопост

Камин стоит 18.000. Это, конечно, тоже с установкой.


Спойлер: сегодня сняли леса. 21 декабря сдача. До тех пор постараюсь выложить оставшиеся фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлер.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

больница какая то частная получилась...

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Меня радует, что у вас современная архитектура ассоциируется с частной больницей. Это значит, что у вас хорошие частные больницы строят.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни в коем случае не говорю что получилось не красиво, весьма интересный дизайн, но смотрится как то не как дом, а какое то муниципальное здание.

Автор поста оценил этот комментарий

как бе конструктивизм советский. Радует то что всё возвращается.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то стиль называется Bauhaus. Но может и от советского конструктивизма что то есть. Тут я не в теме. Очень много намецкими архитекторами в ссср раньше планировалось.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все таки надеюсь вы его покрасите в веселенький цвет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати автор говорил про то что дизайн регулируется ихним исполкомом по части цвета дома и типа ската крыши, но на фото с одной стороны какая-то малосемейка, а с другой церковь неправильная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу на фото никакой церкви - ни правильной ни неправильной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку