Стрит Файтер. Рю

Приветствую, продолжаю потихоньку осваивать принтер, способы выдирания моделей из игр и изучать 3Д редакторы, поковырявшись с Эдди Ригсом про которого писал тут Принимайте в клуб понял что бленедера для того что я хочу мне не хватит, поэтому начал изучать ещё и зебру, но поскольку я всё так же работаю практически без выходных и рабочий комп зебру не потянет от слова совсем, то Эдди я отложил, и развлекаюсь с чем по проще. сегодня распечатал "пробник" Рю из стритфайтера, заодно попробовал новую смолу, абрикосовый крафтсман от аникубик, напечаталось всё идеально, в отличии от серых смол (и обычной и крафтсман), на которых была куча косяков, не знаю то ли дело в смоле, то ли руки выпрямляются, надо попробовать покрасить, и переходить к печати больших фигурок. за качество фоток заранее сорри, не стал отрывать от поддержек, иначе он стоять не будет.

Стрит Файтер. Рю 3D, 3D моделирование, 3D печать, Street Fighter, Capcom, Компьютерные игры, Миниатюра, Фигурки, Длиннопост
Стрит Файтер. Рю 3D, 3D моделирование, 3D печать, Street Fighter, Capcom, Компьютерные игры, Миниатюра, Фигурки, Длиннопост
Стрит Файтер. Рю 3D, 3D моделирование, 3D печать, Street Fighter, Capcom, Компьютерные игры, Миниатюра, Фигурки, Длиннопост

ну и сама моделька в блдендере

Стрит Файтер. Рю 3D, 3D моделирование, 3D печать, Street Fighter, Capcom, Компьютерные игры, Миниатюра, Фигурки, Длиннопост
Стрит Файтер. Рю 3D, 3D моделирование, 3D печать, Street Fighter, Capcom, Компьютерные игры, Миниатюра, Фигурки, Длиннопост

спасибо за просмотр

Лига 3D-принтеров

2.5K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд