Стрелок

Рассказал напарник по работе, что у него есть сосед, который постоянно стреляет сигареты у каждого встречного и поперечного. Одевается Стрелок довольно бедненько, так что все думали, что у него проблемы с деньгами и снабжали его сигаретами. Какого же было всех удивление, когда узнали, что Стрелок зарабатывает более 100К. На вопрос, почему не можешь себе купить сигарет при такой зарплате, то ответил, что ему жалко тратить денег на дакую х@йню.


Так-то вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня в универе чувак решил бросить курить. До этого свои при себе имел, а как бросил так начал стрелять у всех. Когда спросили: ты ж бросил/бросаешь, че сьреляешь тогда? Он отвечал что мол ну потихоньку бросаю ,пачку целую не хочу покупать.)

раскрыть ветку (37)
113
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый есть, он курил только когда пил, а тусовались мы в одной компании почти каждый день, соответственно пили тоже. Он стрелял каждый раз, на каждом перекуре, на вопрос почему не купит, ответ что он бросает. Потом заставили его купить несколько пачек и выдавали ему из его же запасов.
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Из Довлатова: " Я не пойму, куришь ты или нет?" - "Я курю только когда выпью, а поскольку пью я постоянно, люди думают что я курю."

10
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня, бро. Двое моих товарищей решили бросить. Оба перешли на электронки. Но как забухаем - 2-3 пачки на троих за ночь уходит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Электронки это зло. Бросал курить курил электронку и жена в командировку мне купила персиковую заправку. Командировка армейская и один сослуживец почуяв запах персика начал называть меня персик. Младший сержант сука персик...
14
Автор поста оценил этот комментарий

Общество анонимных алкоголиков?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Алкогольных анонимщиков
4
Автор поста оценил этот комментарий
Онанирующих алкоголиков...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анимированных алкоголиков
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю что плохо , сам был таким . То же решил бросить , и так же когда пили стрелял на перекурах . Но в итоге то бросил и теперь вообще не курю даже когда пью .

33
Автор поста оценил этот комментарий
В тему:
Идут русский и еврей. Решили зайти в табачный и купить по блоку сигарет. Взяли, оусский сразу распаковал, достал пачку, вытащил из неё сигарету. Еврей:
- Ну ты же всё равно распаковал, а мне блок неохота открывать, нести неудобно. Угости сигареткой. Ну что, дал, не жалко. Еврей суёт сигарету за ухо и спрашивает:
- Покурим?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еврей сует сигарету, за ухо, смотрит на курящего русского и говорит:

- Оставишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас говорят как я написал. Не так нагло слышится.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял :с
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еврей предложил покурить сигарету русского на двоих

11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже такой тип был, до сих пор "бросает", хотя с момента окончания универа почти 10 лет прошло

раскрыть ветку (11)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил по Алену Карру. Уже лет семь.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл ещё пару цитаток:

Сила воли: способность бросить курить. Нечеловеческая сила воли: способность не рассказывать всем и каждому, что ты бросил курить. («14,000 Quips & Quotes»

Некурящему приходится думать, чего бы поесть; курящему достаточно сигареты и чашки плохого кофе. (Брок Файант)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, Марк Твен бы посмеялся с того, что люди даже умные книжки пишут про так, как бросить курить. Одно из его изречений: "Если в Раю нельзя курить, то зачем он нужен (какой же это Рай)?".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умничанье, уж простите. Этот человек, мир праху его, помог мне завязать со страшным и коварным ядом. Низкий поклон!
   Сходите в онкодиспансер и полюбуйтесь на всю жизнь куривших...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хваставство и горделивость, уж простите. Боюсь, мне скоро и так предстоит там оказаться, но уже в роли пациента и не из-за курения. "Повезло" с наследственностью :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делай, что должен, и будь, что будет... Не плачь, у меня такая же наследственность. Отец, дед, мать - рак.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже девять

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно не начать)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это действительно очень просто, достаточно не курить))

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Бросал 2 раза. Первый раз бросил в 1999 году после 8 лет курения. Ожидал различных страданий, но ничего не было.
Закурил в 2000-м. Со скуки. Дежурил по сменам. Поговорить не с кем, работы толком никакой. Бросил курить в 2010-м. Страданий физических не было. Было некоторое ощущение дискомфорта из-за отсутствия сигареты в руке во время отдыха. Как сказал один умный человек: "Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь". И один раз приснился сон, что я курю) Пока ещё не закурил)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется бросил покупать)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, как же бесят такие.
Был такой знакомый, он бросал курить, всех курильщиков вокруг обкладывал своей мудростью: "воот, вы все курите. вы ваще знаете, как это вредно? от рака лёгких все поумираеете, а я вот бросаю!". А, как только выпивал, хоть стакан пива, так сразу начинал у всех стрелять. И, разумеется, на вопросы о бросании и раке, которым вчера всех так пугал, отвечал "Вы ваще знаете, как тяжело бросать курить? Если резко бросить, это такой стресс для организма! Заболеть можно!"
Ррр, так пригорало.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку