Страсти по Волге

Страсти по Волге Авто, Новинки, Мат

А я вот не пойму, чего так подгорает у всех? Мамкины ютюберы уже во всем разобрались, определили что есть говно, а что нет. Чем Чанган не угодил? Я вот что-то не встречал остовы чангана во дворах, гаражах и т.д. А вот джили МК, Emgrand, Cherry Amulet, Fora, Lifan сколько угодно. Чанган основан 1862 году, пусть по началу делал оружие по лицензии, после второй мировой военные авто по лицензии, долго шел к собственным разработкам, но таки дошел. А чем собственно производитель кофемолок Пежо такого внедрил, что кофемолки стали ездить, также сами доперли, где-то спиздили, что не так? Или поделки белого человека имеют право называться автомобилями, а у азиатов шлак? Вот допустим у меня одна из первых моделей чангана, CS 35, без плюсов и прочей херни, 18 г.в. пробег 110к. км. чем она хуже поделки рено-ниссан под названием веста? У Весты сраный робот, здесь айсин(лично у меня мешалка), у весты гарантия "скока", а мне еще 40000 катать. За это время кроме расходников поменял нижние рычаги, по 2500 не слишком дороже чем мудохаться с сайлентблоками, кузов живой, только после этой зимы появились рыжики на сколах, дно обработано еще при покупке, вообще претензий нет. Да согласен, срисовали где-то с мерседеса, где-то еще откуда то. Все рулевое Киа сул, движок как и коробка говорят свое, но очень уж похоже на тойоту 1.6, ГРМ цепь, фильтры 800р. набор. масло после ебанутого скачка лью Роснефть(разницы не заметил) от замены до замены на одном уровне. Мне тут год назад писали, шо пизда настанет после сотки пробега, дык пошел он на хуй эксперт. Единственный конструктивный косяк, перетирается алюминиевая трубка кондея об защиту двигателя, и многие жаловались на на колодки заднего правого колеса, я не замети ничего. Буду ли я менять его? Нет. Не на что. Автоваз идет нахуй семимильными шагами, турбороботы тоже. Может быть Тигго 4 на мешалке с атмосферником, можно глянуть Джетту VS5, либа чанган CS75(пока еще автомат) но уж слишком дохуя просят за него.

Автомобильное сообщество

27K поста48.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.