Страшно. Если бы я знал, что это такое, но я не знаю, что это такое

Пошёл гулять с сыном, собрались долбить ручейки во льду, для этого взял монтажку и молоток. Фото я сделал после прогулки.

Страшно. Если бы я знал, что это такое, но я не знаю, что это такое Истории из жизни, Длиннопост, Соседи

В лифт зашли, у меня внимание на сына, там чел ещё стоял, я выше пояса его не видел.
сын говорит:" кто-то тортик съел ", я сморю краем глаза, а у человека упаковка от торта в руках, отвечаю, мол да, съел, и мы можем купить. И всё, вышли из лифта. Я даже лицо этого человека не видел.
Обычная бытовая фигня, дети постоянно говорят, что видят. Поэтому я сразу забыл об этом.

Минут двадцать спустя, когда мы выбирали среди собачьего говна красивый лёд, внезапно передо мной вырастает тело примерно на две головы меня выше.
Далее диалог:
- Чё ты там про тортик мой сказал?
- Какой тортик?
- Ну ты про тортик сказал.
Тут я начинаю вспоминать тот момент, который собирался не помнить.
Снимаю сумку с плеча и говорю ему, что, я сказал сыну, что мы такой же купим, а сам на дно сумки тянусь за фомкой или молотком. Уже готов был его опиздюлить.
Он уходит после этого огромными шагами.
Просто развернулся и ушёл.
Я рассчитывал на бой. Словесный или физический. Тянулся за молотком.

Upd: не хотел его бить молотком, просто хотел держать в руке серьёзный аргумент. За сына страшно было.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.