Странный сон с комбо смерти и религии

мне снилось как меня убили. стояла с детьми в ряд, напротив был священник и ещё какие-то люди, а над нами была странная деревянная конструкция, которая держалась за канат который был у священника. священник прочитал молитву и деревянные доски начали падать на нас. я испугалась и выбежала в сторону других детей которые ждали очереди, но меня увидел священник, разозлился и сказал чтобы я вернулась туда со следующей группой. мы стояли, он читал молитву и мне было страшно, поэтому я повернулась я женщине в чёрном рядом и спросила будет ли мне больно, она сказала что немного и улыбнулась. после этого на нас начали лететь доски, я перекрестилась три раза и попросила Иисуса чтобы мне не было больно, потому что я боюсь этого больше всего. доски упали, мне не было больно. было странное лёгкое чувство и при этом небольшое волнение. перед глазами всё вспыхнуло огнём, так как будто это был какой-то взрыв и я слышала ликующие крики взрослых людей на фоне. после этого картинка поменялась и я уже ехала в темноте на велосипеде с кем-то наперегонки. потом во сне я вспомнила, что перед смертью была в больнице и не могла уснуть.

К слову, недавно я действительно лежала в больнице из-за болезни, но она не смертельна потому что я уже начала лечиться