Странный сон

Мне сейчас приснился очень большой и странный сон.
Начинается он с того, что Украинские войска дошли до Крыма и меня отправили на фронт.
Я лежу на земле, стреляю из автомата.
Слева горит БТР, справа Епифанцев (я недавно зелёный слоник пересматривал, наверное поэтому он здесь) выкапывает окоп и говорит: "Войну то может Россия и выиграет, но в этой битве нам пиздец".
Прибывают укр. танки и стреляют по нам (нас человек 50 было). После обстрела выжило человека 4. Я бросаю автомат, руки за голову, остальные тоже так сделали. Подходят к нам человек 7, ещё человек 40 в 50 метрах с танками стоят. Берут под прицел (я лежу, а мои сослуживцы стояли, меня как-то не заметили) и ведут вперёд. Я понимаю, что сейчас подойдут остальные и меня всё равно заметят. Я встаю и иду сзади с поднятыми руками. Тут они останавливаются, кричат Хайль Гитлер и расстреливают Епифанцева и ещё троих.
Я жутко испугался, ведь сейчас они обернутся, увидят меня и тоже расстреляют. Думаю как сбежать, оборачиваюсь и вижу стоящего передо мной укр. военного. (Тут ещё надо рассказать про форму. У меня была светло-зеленая форма, у укр. военных тёмно-зеленая, те что расстреливали пленных с криками Хайль Гитлер были в темно-зелёной форме с чёрными полосками по бокам.) Я готовлюсь, к тому что меня сейчас расстреляют. Но вижу, что военные в зелёной форме грустные, и то что действия тех с черными полосками не одобряют. Тот, что ближе ко мне стоит, снимает куртку даёт мне, говоря чтобы я её побыстрее надел. Те что, с черными полосками разворачиваются, смеясь и о чём то говоря между собой проходят мимо меня. Не заметили. Но расслабляться рано, ведь штаны то у меня светло-зеленые и скоро они это заметят.
Я думаю как мне сбежать, куда идти, где вообще наши. И тут флэшбек. Появляется карта, сверху надпись за пару часов до этого и слышу голос: "Прежде чем, отправится на войну, вы должны пройти подготовку." Я в виде зелёной на карте, пробегаю пол Крыма за пару минут.
Тут карта сменяется какой-то библиотекой и я говорю с каким-то военным о положении дел на фронте. Я точно не помню, о чём мы говорили, но в конце он говорит что сейчас ночь, и ситуация прояснится к утру.
Я иду домой. На пороге меня встречает бабушка (она умерла полгода назад). Я в шоке. Спрашиваю как она тут оказалась. Мы заходим в дом, там вся моя семья. Бабушка рассказывает, что всё это время она лежала в больнице, лечилась. Она специально попросила всех сказать, что она умерла. То есть все знали, что она жива, и никто за полгода так мне и не сказал, я был в шоке, не знал что сказать.
Тут нас прерывает солдат, говорит чтобы я готовился к отъезду, меня снова посылают на поле боя. Я естественно, не хочу возвращаться на фронт, чтобы меня на этот раз уже точно пристрелили. Я предлагаю, всем как-то сбежать из Крыма, но они отвечают, что дороги перекрыты все, да и вообще надо остаться и сражаться с врагами. Я выхожу на улицу и думаю, как же мне всё таки спрятаться от боёв, где переждать.
Тут подходит ко мне подходит бабушка, и говорит чтобы я шёл за ней. Она приводит меня к подвалу. Оттуда выходит единорог. Бабушка говорит, чтобы я садился на него и уезжал отсюда.
Я сел на единорога и он взлетел в небо. Мы полетели в облака. Пройдя сквозь них я увидел радугу, розовую реку протекающую рядом с прекрасными зданиями, разных цветов и ещё много единорогов и поней. Увидев это я стал очень счастлив, ведь теперь я в месте где нет войны, лжи. Тут все живут в мире и счастье.
А потом я проснулся. ААААА, ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!! 😭😭