Странный случай Сары Хант

Необъяснимый случай произошел 9 ноября 2020 года около 8 утра в Ризеле, штат Техас.

Сара Хант, учительница естественных наук у пятиклашек местной школы повезла своего сына Гаррета из дома в школу. Ессно, она без криминального прошлого.

Странный случай Сары Хант Криминал, США, Убийство, Негатив, Детектив, Насилие, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Длиннопост

Полиция, приехавшая к подозрительному стоящему белому минивэну Hyundai на Ист-Фредерик-Роуд по звонку прохожего, обнаружила 17 летнего Гаррета Ханта с множественными пулевыми. Окна и двери были закрыты. Там же, на полу около водительского сиденья найден пистолет 40 калибра, магазин к нему, пустые гильзы и рассыпанные патроны.

Странный случай Сары Хант Криминал, США, Убийство, Негатив, Детектив, Насилие, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Длиннопост

По свидетельству очевидцев, Сара Хант подошла к двум людям около Ризель-сквер (это в 5-7 минутах ходьбы от места происшествия) и сказала, что ее сын нуждается в помощи и находится с ее матерью на небесах. Потом бессвязно бормотала «Что я сделала», «Это неправда», «Я не хотела, я не хотела». Все эти показания зафиксированы местными копами.

«На данный момент у нас нет мотива, мы не знаем, что произошло, мы не знаем, что к этому привело», - сказал местный шериф. «Это большая загадка, и это то, что мы пытаемся выяснить».

Допрос Сары Хант продолжался почти весть день. На все вопросы она отвечала рыданиями или словами «Я не хотела».
Сейчас на все вопросы следствия она продолжает молчать.

Странный случай Сары Хант Криминал, США, Убийство, Негатив, Детектив, Насилие, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Длиннопост

39-летняя Сара Хант была обвинена в убийстве. Сейчас она содержится в тюрьме округа МакЛеннан, штат Техас вместо залога в размере 500000 долларов. Ее держат в отделении специального режима для потенциальных самоубийц.

Следствие зашло в полный тупик, но полиция все-таки пытается как-то разобраться в этой трагической ситуации.

Странный случай Сары Хант Криминал, США, Убийство, Негатив, Детектив, Насилие, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Длиннопост