Странный штраф гибдд

Здравствуйте.

Получил странный штраф гибдд с камеры:

постановление от 16 мая, нарушение от 5 мая, а место нарушения в 2км от моего маршрута следования в то время, которое указано в постановлении, и нарушение ч.2 12.9 превышение скорости на 20 и более. Суть в том, что там где стоит крест - черта города, там где ехал я - уже трасса и соответственно ограничение 90. Не мог я там больше 110 ехать, когда в машине жена и дети. Да и вообще, стараюсь не нарушать.

Жаль фотки пока нет. Кстати, можно где-то фотку посмотреть до получения письма?

Возможнн ли такой развод - Отбили координаты камеры в черте города, а нарушителей поехали ловить на трассу?

Возможно ли обжаловать постановление? Из доказательств только показания моих пассажиров, регика с собой не было. Или лучше дождаться бумажного письма с фоткой?

Странный штраф гибдд Штрафы ГИБДД, ГИБДД, ПДД, Штраф, Юридическая консультация, Без рейтинга

Лига Юристов

32.1K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.