Странные люди...

Пришел в пекарню минут за десять до начала вечерних продаж со скидкой. Это когда за 30 минут до закрытия начинают распродавать выпечку с существенной скидкой. Стоит очередь. Встаю в очередь последним. Замечаю, что все просто стоят, в т.ч. и продавец и ждут. Спрашиваю, что случилось, почему стоим? Отвечают, что ждут начала скидок. Тогда прошу мне продать без скидки и перечисляю позиции. Одну позицию добираю полностью. Видя это, тело из очереди начинает возмущаться, что я влез без очереди, да ещё и забрал всё. Предложил телу сделать покупку раньше меня без скидки, тело возмущённо отказалось. Ответил на это: "какие тогда ко мне вопросы?" Очередь при этом поддерживающе подквакивала телу. Странные люди...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

В пвз на вб 4 кабинки для примерки одежды и вот очередь вдруг большая, 3 кабинки заняты, а в четвертной сидят дети. Моя очередь пришла, хотела туда зайти, но оказывается мамашка с порога застолбила место. Пыталась вразумить, что до того, как придет очередь, я уже освобожусь или любая другая кабинка. Ее ответ: ага, сейчас прям, с детьми буду ждать, я уже 30 минут назад место заняла.

Полыхало у меня от беспомощности положения. Все вокруг молчали, но не буду же я выгонять детей оттуда. Так и пришлось ждать

раскрыть ветку (17)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудников ПВХ попросить убрать детей. Если им пофиг, то негативный отзыв оставить об этом ПВЗ
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так если сотрудники уберут детей, то плохой отзыв напишет мамаша
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Значит нужно убрать мамашу

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Или отзывы убрать. И оставить только плюсики...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка сейчас же отредактируйте коммент! А то вдруг администрация Пикабы прочитает и так же сделает

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уберите ВБ

6
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели на свете есть хоть один человек, который смотрит отзывы на ПВЗ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, но меня постоянно просят написать хороший
73
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы стала переодеваться прям с детьми, она сама бы их забрала.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Или набросилась бы с кулаками

3
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы кто другой не сталА бы, а стаЛ, то потом бы уехал в санаторий лет на 10 на полное гособеспечение

31
Автор поста оценил этот комментарий
Пару недель назад была похожая ситуация в магазине, 4 кабинки 3 заняты, в четвертой гора вещей но там никого нет,я туда зашёл, мне нужно примерить одну футболку, появляется парень и говорит, что занято. Я ему сказал, что пока он вторую гору одежды сюда натаскает я успею примерить одну футболку и закрыл кабинку , возмущений не последовало.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в таких историях всегда волнует вопрос: Почему "не буду же я выгонять"?
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы себе это представляете? Драться с детьми, а потом еще с мамашей? Я маленькая и хрупкая, она в 2 раза больше меня, я даже сдвинуть не смогу ее физически

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она в 2 раза больше меня, я даже сдвинуть не смогу ее физически

"надо себя заставлять" (с)

8
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не будете?
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы выгнала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку