Странности в отношениях

Здравствуйте уважаемые читатели! Это мой первый пост тут, но я думаю что далеко не последний, буду делиться с вами переживаниями и эмоциями, дабы попросить совета

Начну с самого начала...

Мне 23, я вполне привлекательный и интересный парень, и с девушками у меня всегда было всё очень хорошо, без преувеличения можно сказать что за мной бегали толпами, поэтому у меня всегда был выбор, и я практически никогда не оставался без женского внимания.

Сколько же разных девушек у меня было, с какими только странностями в отношениях я не сталкивался... Случалось что я нарывался на "мразей" которые говорили что любят, а за спиной бл*довали, случалось что мной просто "болели" мной, и с маниакальной наклонностью не давали свободной минуты отдохнуть от человека, им было мало меня.... короче говоря много чего было..

В основном все мои девушки - были красотками, фитоняшками и т.д.. я всегда хотел чтобы со мной была самая лучшая. Но всегда не складывалось.. то у меня пропадал интерес, то просто не сходились характерами, то понимал что просто не моё, но чаще всего через какое то времени - я убеждался в непорядочности этой девушки - и разрывал отношения. Итак всё мне это надоело, и в моей голове появилась мысль найти себе "простушку" отойти от своих принципов.

Само собой сложилось что я встретил такую! Обычная девушка, симпатичная, но не сказать что супер красотка... с хорошей фигурой, но простая с виду... Погружена в учёбу, за 21 год у неё был только лишь один парень в интимном плане, по клубам особо не гуляет, нет всех этих гламурных заморочек и т.д...

Начал я за ней ухаживать, проявлять знаки внимания... Ухаживания мои принимала, но не спешила.... так это продолжалось месяц.. я конечно офигел.. всегда максимум за неделю - любая понравившаяся мне девушка - уже была моя. Ну да ладно думаю.. так даже интересней.. через месяц начали встречаться... И тут я столкнулся со всеми этими странностями... По её словам - она привыкла быть одна, чтобы начать встречаться - ей чуть ли надо было, не перешагнуть через себя... я ей нравился, но у неё были сомнения - надо ей это или нет.. Странно. ну ок, перешагнула... Начали видеться, целовашки, обнимашки, гулять, проводить вместе время, частенько приезжает ко мне, всё хорошо... Когда мы вместе - то буквально не отлипает от меня, но когда мы по домам - начинается какое то холодное общение, сама особо не звонит, и сама никуда не позовёт... когда я звоню и зову встретиться - с радостью соглашается... Когда начинаю разговор о том. почему она сама хоть немного не проявляет инициативу - ничего внятного ответить не может... "Я такая вот" весь её ответ. Ну окей.. думаю может ещё не привыкла ко мне, но так продолжается уже 3 МЕСЯЦА!!!!! Она то холодна ко мне, то наоборот очень мила и тянется ко мне... но сама до сих пор не звонит.. только ооочень в редких случаях.. Если спрашиваю напрямую, поочему так? я не интересен тебе - скажи, и не будем ломать мозг друг другу... нет говорит, "всё нормально", интересен... как понимать тогда - хз вообще...

К слову - очень часто ночевали вместе, сутками даже, но в интимном плане - кроме ласк, и "петтинга" ничего... не даёт и всё! Попробовал по говорить с ней на эту тему, дал понять что я не железный, отвечает что сама оочень хочет, но какие то принципы у неё там... конкретного и связного опять ничего сказать не может. Напрямую ни о чём не может поговорить - смущается и уходит от разговора.

Иногда не может понять простых правил, что если даже ты пошла к подруге на весь день - то поставь меня в известность - и иди! Нет, вместо этого она молча может уйти по своим делам, пропасть на весь день, а только потом сказать что была "там то, там то" Дал ей понять - что я то воспринимаю как неуважение, и если будет так повторяться - то мне это надоест, и я скажу досвидания.. Но она так до конца и не понимает ничего.. такое ощущение - что пытается просто играть мной, как говорится схема "Ближе - дальше" Сказал ей как то напрямую - что не на того нарвалась, бегать не буду, и в один прекрасный момент могу просто уйти..

В принципе - уже часто в моей голове появляются такие мысли. Плюнуть на всё, перестать пытаться понять её поведение и уйти.. Думаю ещё месяц такого "мозговыноса" и точно психану...

Подскажите хоть, как понимать такое странное поведение? что это вообще? И что мне делать?

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению