Странности поведения

Есть одна вещь, о которой хотел бы рассказать, может тут найдутся те кто смогут объяснить и просветить.

Дело вот в чем... Я женат. С женой отношения в целом как у многих. Живём в основном мирно, детей воспитываем, ссоримся иногда и миримся. Но есть одна вещь, на которую я с недавних пор обратил внимание. Как то раз, во время секса, мы для остроты ощущений решили по фантазировать. Она предложила фантазию "мжм" без моего присутствия. Ну как будто бы она с парнями занимается сексом. Я в плане секса достаточно либерален, считаю что в сексе в плане фантазий нет места снобизму и предрассудкам. Вообщем я был не против и в красках ей рассказывал как её трахают в разных позах, как ей это нравится и всё такое прочее. Надо сказать, тогда она кончила очень бурно и сказала что ей понравилось. С тех пор, мы переодически стали практиковать такую фантазию с разными сценариями, даже игрушку купили для остроты ощущений.

Дальше я стал всё чаще обращать внимание на одну странность. Каждый раз, после подобного секса, у неё портится настроение. Она становится более холодной, ровнадушной, по несколько недель отказывает в сексе.... Потом постепенно всё возвращается на круги своя, до следующего подобного раза. Сперва, я не обращал внимание, считая это совпадением. Но совпадения повторялись. Я даже подумал что возможно ей просто хочется подобное повторить в реале, но она стесняется об этом сказать. Несколько раз, я осторожно спрашивал её об этом, один раз даже прямо спросил. Но каждый раз, она категорически это отрицала, говорит что в жизни бы на такое не пошла, в реале её это не привлекает.

В общем такой вот случай. Не знаю и не понимаю, в чем тогда кроется причина такого поведения. Может кто то знает или сталкивался с подобным...

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K пост15.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.