Странно состояние часть 2

В общем с утречка прибежала ко мне бодренькая терапевт, померила давление, все также 90/60, все пощупала, послушала и постановила «здорова», ну окей от доктора из районной поликлиники, я как бы большего и не ждала. Проспала в общем до обеда и поехала к терапевту по ДМС, тут конечно все было куда вдумчивее и шире, назначила кучу анализов, которые я и пошла сдавать, еще не все результаты пришли, но то что пришло в абсолютной норме, следующий прием назначили на четверг, ну окей.
А сегодня с утра, вот буквально пару часов назад, опять началась эта свистопляска, внезапно пот ручьями из всех частей тела и ощущение невероятной духоты, тем временем в комнате +16 кондей пашет постоянно. В общем два часа, как старая кляча раскорячившись и максимально охладив комнату и заморозив слегка мужа, я таки нормализовала свое состояние, ощущение, как будто в тропиках побывала, футболку в прямом смысле слова можно выжимать, как и волосы. Муж посмотрев на мое состояние решил на работу сегодня не ходить и работать дистанцию, за бздел откровенно говоря и его можно понять, во время это «приступа» выглядела я как нечто вылезшее из болота.
Ну и вот чего это такое? И чего с этим делать? Двину сегодня к эндокринологу, пускай думает, что это такое.

Лига врачей

856 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер