Странная заказчица

Странная заказчица

Работаю в мебельном салоне в маленьком городе,с населением меньше 50 тысяч. Специализируемся в основном на кухнях. Делаем на заказ и продаем готовые модульные кухни. Приходит ко мне месяц назад клиентка. Нужна кухня,но только "нормальная". Говорю,что можем сделать под заказ пластик. Считаю,выходит 65 тысяч. Заказчица говорит,что это очень дорого. Ок,говорю,что дешевле будет модульная пленка. Считаю,выходит 40 тысяч. Клиентка говорит,что цена ее устраивает. Показываю фото в каталоге, фасады в живую,образцы столешниц, заказываем. Привозят кухню,сборщик ее собирает. Заказчица в истерике. Основная претензия,что кухня не выглядит "дорого". Мол,как она друзьям ее будет показывать? Ведь видно ,что она недорогая? Я отвечаю,может это потому,что она и есть недорогая? В итоге,заказчица обещает навести на меня порчу. Сижу,жду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, в пластике она охуеть как дорого бы выглядела? О_о Наоборот, если требуется именно картинка - пленка лучший выход. Красивые фрезеровочки замутить, пленочку какую-нибудь софт-тач натянуть - и вот, выглядит охуенно, хотя по сути - говно.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там и была пленка софттач в фрезеровке,похожая на эмаль.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле, на матовую краску?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,на матовую эмаль

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык чего дешево-то? Прям как феникс или матовый акрил, только с фрезеровкой) а есть фотка кухни?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Заказчица не разрешила сборщику кухню фотографировать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть О_о Она что, на монтаже висела?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Не отходила от сборщика ни на минуту.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Брр... Ненавижу таких. Когда монтажами занимался - сразу говорил заказчику: в зоне монтажа либо я, либо он. Пока в зоне монтажа он - я курю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку