Странная коллекция. Севастополь

Здравствуйте, дорогие подписчики! Я очень рад, что вы продолжаете меня вдохновлять на создание Странной коллекции. И я хочу отдельно поблагодарить каждого из вас, кто помогает мне в этом деле. Спасибо вам большое за вашу поддержку! Я очень ценю каждого, кто участвует в этом процессе.

Сегодняшний пост посвящён пополнению Странной коллекции благодаря пикабушницы @user5150277, которая уже больше года помогает мне из приморского города Севастополя присылая всё новые и разнообразные транспортные карты ЕГКС (Единая городская карта Севастополя).

В этот раз в письме было сразу два разных комплекта ЕГКС, выпущенных недавно, но давайте по порядку, чтобы не сбиваться и наслаждаться картами, как это делаю я, открывая письмо:

Первый комплект ЕГКС был выпущен 04 декабря 2023 года и посвящён он:
— Первая карта встречает нас фотографией ГБОУ ДО "Севастопольская детская школа искусств" — это уникальное сооружение, построенное в стиле архитектуры Херсонеса VIII-X веков с использованием современных технологий. Основное назначение учреждения — дополнительное образование детей в возрасте от 5,5 до 18 лет, но и взрослые могут найти в этих стенах занятие по душе.

Странная коллекция. Севастополь Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Транспортная карта, Севастополь, Благодарность, Помощь, Длиннопост

ЕГКС "Севастопольская детская школа искусств"

— Вторая карта посвящена продюсерскому агентству "Севастопольский Бал". Организация занимается бальными и культурными проектами: балы, музыкальные и танцевальные фестивали, концерты, частные и корпоративные мероприятия. Проекты славятся уникальной спецификой, эстетикой, безупречностью деталей, умением торжествовать жизнь и творчество

Странная коллекция. Севастополь Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Транспортная карта, Севастополь, Благодарность, Помощь, Длиннопост

ЕГКС "Севастопольский Бал"

Второй комплект из трёх транспортных карт ЕГКС, выпущенный 15 января 2024 года, посвящён достопримечательностям города, в связи с чем на картах можно увидеть:
— Мост влюблённых;
— Константиновская батарея;
— Мыс Фиолент.

А под конец рассказа, покажу ещё брелок, который также имеет все возможности ЕГКС, и был выпущен в 2023 году. На брелке можем увидеть фотографию Ю.Югансон, где изображён парусник с чайками.

Странная коллекция. Севастополь Spider3220, Коллекция, Коллекционирование, Транспортная карта, Севастополь, Благодарность, Помощь, Длиннопост

ЕГКС Брелок

Вот пока и всё,что могу рассказать и показать дорогие друзья!

Дорогие друзья, если вам понравился этот пост и вы хотите принять участие в пополнении моей коллекции транспортных карт, то я буду рад услышать ваши предложения. Если вы хотите узнать, какие транспортные карты городов уже есть в моей коллекции, то я создал специальную Яндекс-карту с отметками всех городов мира и транспортными картами, которые уже находятся в моей коллекции. В любом случае, даже если город уже отмечен на карте, пишите мне! Потому что дизайн транспортных карт может меняться, и я буду рад добавить их все в мою коллекцию.

Всем тепла, а я в отпуск!
С уважением,
SPIDER3220

P.S. Поддержу пикабушный пиар/поддержку/флешмоб!
Так как на Пикабу много интересных авторов, у каждого свой вкус и предпочтения. Вы можете отметить тех, кто вам интересен, под моим постом, чтобы и другие люди могли их заметить. Или же разместить у себя тех, кто вам особенно близок. Главное — показать людям разных авторов, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания и поддержки.

  • @AnchelChe — Добрая и весёлая, Больничный клоун;

  • @Balu829 — Обсуждает феминизм и отношения между мужчиной и женщиной;

  • @Ceramist — Керамические кружки;

  • @Colormood — Автор невероятных приключений Волчка Бедолаги и других комиксов

  • @ElenaMouse — Мышки ручной работы;

  • @IrinaKosh — Спасение котиков;

  • @SalamandraSan — Калякает комиксы о жизни Сала с мужем и о своём детстве;

  • @ZaTaS — Рисует оригинальные комиксы и любит среду обитания, чуваки!