Страдаете от колёсников? Держите польские танки!

- Матка Боска, вира, вира я сказал! - невдалеке шло строительство нового ангара авральными темпами.


Прошедший ранее слух о том, что в игру завозят продолжение польской ветки подтвердился, более того, сегодня рано утром доставили строительные материалы для ангара и всё для обустройства казармы. Следом пришёл состав с рабочими, которые вполне сносно говорили, а особенно ругались, на русском.


Стихийно собравшаяся толпа из членов экипажей других наций шушукаясь вполголоса, медленно двигалась в сторону стройки.


- У них там десятка на турбо вроде, или что-то подобное, я краем глаза документы видал. - Командир Кромвеля громко шептал и жестикулировал.


- На турбо, - покачал головой заряжающий Артобата, - на каком турбо? Там просто два скоростных режима, обычный и скоростной, причём, если я правильно понял, скоростной режим прилично так ухудшает стабилизацию и время сведения, ну и общую незаметность снижает, так что не факт, что эта фича так уж зайдёт.


- А нашим надо режим "асфальт/болото/снег" - обмахиваясь шлемофоном улыбался известный балагур радист КВ-5. - А арте "спортивный режим", приехал к ней светляк, а она хрясь и со скоростью 90 км/ч скрылась за горизонтом.


Из-за штабеля стройматериалов вышли члены экипажа Пуделя (Pudel), которых вмиг окружили и задёргали вопросами.


- Ох УВН у новых машин добже! - Цокал языком наводчик Пуделя. - Прошу пане, не все сразу!


- Нужно подать идею с обликами, пусть перерисуют мужчин из фильма "Форсаж", ну или хотя бы мододелы бы взялись - стоявшая неподалёку группка танкисток не ввязывалась в общий гвалт.


- Прем? Прем да, буде, поведзець не могу, тайна! - Продолжал отвечать на вопросы на русском, с вкраплениями родного языка, наводчик Пуделя. - Гдзе моге купиць …? Так еще не решили какую из восьмёрок, а вы уже купить хотите.


- Пан муви по росыйску? - К рабочим подошла русая радистка Об.261, пряча за спиной русско-польский разговорник.


- Трохе разумем. - Кивнул головой старший и махнул остальным - Перекур!


- А кроме восьмерки и десятки остальные когда выйдут на супертест? - радистка заинтересовано присела на бревно рядом с, по всей видимости, бригадиром.


- Так мы не знамо красавица, мы тильки ангар и казарму расширяем. - Добродушно улыбался бригадир, вытирая пот. - А принеси нам молочка?


- Ой, дядечки, да мы вас сейчас накормим! - Стайка танкисток, во главе с радисткой Об.261 упорхнула на кухню.


- Что за названия там у танков то? КС? ЦК? ТП? Один Буги еще произносимый. - Толкнул в бок наводчика Пуделя, которого продолжали расспрашивать, заряжающий Мауса. - Язык же сломаешь! Ну ТП я могу предположить как наши расшифруют, ну Буги танцором назовут, а вот остальные что за цифробуквенные кракозябры?


- Я не розумем цебе, - обиженно пробурчал наводчик и скрылся в казарме, остальные члены экипажа Пуделя, не сговариваясь, шмыгнули за ним.


- Дело ясное, что дело тёмное. - Мехвод Т95 обвёл взглядом продолжавшую переговариваться толпу. - Пока супертест, то да сё, на основу попадёт поди к Новому году только.


- Точно! И поставят их в линейку скидок к уровню, помните как у нас было несколько лет назад? - поднял палец вверх командир Удеса (Udes 03).


- Нуууу, не фаааааакт, шведские ПТ вообще тогда тильки тильки ввели, - листал русско-польский разговорник радист КВ-5. - Дзень добры панове, ктура ест годзина?


- Какая годзилла? - обернулся мехвод Т95.


- Сам ты годзила, - засмеялся радист КВ-5, - я спрашиваю "который час?"


Так ничего и не запомнив из ответов польского экипажа, кроме скоростного режима у СТ десятого уровня и отличных УВН, танкисты разбредались по казармам.


Война супертест план покажет. Но то, что у поляков теперь будет не один сучок, а полноценная ветка СТ это очивисьце точно.


(Оригинал материала, пишу сама)

Страдаете от колёсников? Держите польские танки! Танки, World of Tanks, Юмор, Рассказ, Длиннопост

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;