Стол с пивным краном Guinness и счётчиком

Москва. Недавно открывшийся паб голова льва.идею взяли из Пражских пивных - apetit и the pub, только там аж 4 крана на каждый стол! И цена на пиво ниже. У нас 415р за 0,5! Гиннесс нынче дорог. Официанты говорят как то одна компания почти 70 кружек выпила. Удобно, нужно побольше таких заведений, и чтобы краны были не только с дорогим пивом. Но и с дешевым!

Стол с пивным краном Guinness и счётчиком Пиво Гиннесс, Guinness, Кран, Паб, Ирландский паб, Москва, Безлимит, Пиво

Лига Алкобушников

9.7K постов43.8K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... С одной стороны, для обычного кабака это круто. Но это потому что в обычных кабаках кроме Гиннесса пить-то кагбэ и нечего. Да и даже он не всегда есть.


А для пивного бара, где на кранах только сортов 30 и ещё сортов 200 в бутылках - один-два крана с попсой вроде Гиннеса-Пауланера-Крушовицы это просто издевательство. Не за Гиннесом в пивные бары сейчас ходят.


Вот уволюсь нафиг, уйду совсем из IT и открою свой пивняк. С блэкджеком и шлюхами. И блюзом.

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За Гиннессом тоже сейчас ходят в бары.каждому своё.я б лучше самое дешевое на такие краны ставил.и делал бы по 4 на каждый стол.как в Праге! Пивной столице мира!)
раскрыть ветку (20)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я по гиннессу определяю как сильно наебет меня бар в дальнейшем - от заведения к заведению - везде разная плотность пива

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати да. хороший параметр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

но плотность пива напрямую не связана с крепостью пива

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до крепости мне дела нет) просто хочу пить неразбавленное пиво)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вы неправильный термин используете - "плотность пива" это количество сухого пивного сусла при производстве пива, от которого зависит насыщенность вкуса.
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда покупай в крафтовых барах

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но цена просто неадекватная.

В других барах зарубежное крафтовое столько стоит, а российское в полтора-два раза дешевле.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для центра Москвы обычная цена
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Центре Москвы может рядом два бара стоять, и в них так будет цена отличаться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как так? ну вообще именно этот недалеко от чистых прудов? мясницкая улица, там аренда думаю ого го

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, Пушкинская, и пиво на мой вкус получше Гиннесса


Вот цены этого года:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это крафт репаблик, знаю его, много раз там был, только тут порции 0,3 и 0,4! и меня это бесит в крафтовых барах((( но вообще люблю их, пью там стауты и портеры

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В пересчете на 0.5 все равно дешевле многое там будет. А маленькие бокалы - это хорошо, вдруг не понравится, выбор же огромный, можно больше разного попробовать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то вроде шахматной столицы мира - Васюки? Какой вы, однако, восторженный.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я там 3 раза был)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в Васюках?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Праге.
Автор поста оценил этот комментарий

В реалиях России это превратилось бы в свинарник...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот поэтому и так дорого там, чтобы не было сниварника!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот по этому и нет таких мест с дешевым пивом )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Открывай давай, я буду в твой бар ходить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё зависит от наебулинной=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку