Стоит ли опять ложиться в психиатрическую клинику

Всем привет. В прошлом посте я писал что у меня опять началось обострение ОКР.  Я уже 2 раза лежал в психиатрической больнице после которой мне становится лучше. В коментах к прошлому посту мне посоветовали если мне после больнице становится лучше то надо еще разок лечь. Я вот думаю стоит или нет? И как можно туда попасть, не могу же я просто прийти к своему психиатру и попросить лечь в больницу.  Первые два раза были с не очень приятным основанием по которому мене предлагали лечь уже сами врачи.

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders