Стажировка для американца

Я американский студент в университете. Я изучаю и русский язык и международные отношения. Чтобы окончить университет, мне нужна заниматься какой-то стажировкой за границу. Не важно в какой сфере она, важно просто что была. Если кто-нибудь знает о таких возможностях, я был бы очень рад с вами поговорить. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что раньше не написали. Иди в RT (Russia Today) - международные отношения очень кстати. Там обожают иностранцев (особенно американцев) и очень много платят (в разы больше, чем русским). А если ты будешь критиковать власти США и выступать резко против "американской гегемонии", можешь сделать там хорошую карьеру и заработать много денег.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю русским по умолчанию нельзя платить много и чтобы они жили хорошо?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут чисто прагматичная история, на самом деле. Условный американец в Америке скорее поверит пропаганде из уст такого же американца, чем русского. Поэтому любой международный англоязычный канал с пропагандистской задачей будет искать для себя американцев и/или британцев. Если бы, допустим, США с таким же рвением занимались пропагандой в России, как RT занимается пропагандой в США, то огромные деньги платили бы русским. В общем, чисто рынок.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем платить больше, когда можно сажать на бутылку недовольных?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха. Интересно, сколько получает Майкл из программы Соловьева за то, что каждый выпуск выглядит чмом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел его контракт, поэтому могу только сказать порядок - это сотни тысяч рублей в месяц. Сейчас очень большая конкуренция между центральными каналами именно в сегменте политических ток-шоу, и они готовы тратить очень много. Причем лучше всех зарабатывают именно те, кто "ненавидит Россию" (и готов при том выглядит дурачком, естественно), а всякие политологи, депутаты и т.п., которые "за нас" часто вообще ходят бесплатно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку