Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом

пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

если ты особоссыш свой подъезд, его обоссыт солдат НАТО

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойся, парень из Воронежа, Россия ни с кем не собирается воевать!!! Это набрасывают говна на вентилятор

раскрыть ветку (69)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Россия-то не собирается, но у нее и не спрашивают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот пусть за Россию и воюют
115
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно хочу верить что ничего не будет. Но объективно, если бы не хотела воевать, то быстро бы перекрыла ручей поставок в ДНР/ЛНР а добровольцев посажали бы за наемничество. Так что какая то выгода да есть в этом пиздеце.

раскрыть ветку (65)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нато есть негласное правило не брать в состав нато страны где есть Гражданская война или другие вооружённые конфликты, по этому кому-то выгодно поддерживать улей.

раскрыть ветку (29)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это правило абсолютно гласное. Членом нато не может быть страна с нерешенными территориальными вопросами. Привет грузия.

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А Греция с Турцией уже решили территориальные споры?)

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А чего сразу Кипр)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кипр не член НАТО

19
Автор поста оценил этот комментарий

Они сначала вступили в НАТО, а уже потом устроили войнушку)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный альянс, никто тебе не может дать пиздюлей кроме другой страны НАТО, чем больше стран в НАТО тем больше шанс быть отпиздюленным другим членом)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин так вот как надо было! «Зеля, у нас отмена, переделать надо!») 🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у Греции с Турцией уже решили территориальные споры?)



Разве только вопрос 6 или 12 миль территориальные воды в эгейском море)))

Автор поста оценил этот комментарий

А Кипр входит в их состав? Тут сегодня два члена ОДКБ друг с другом бой устроили.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Столтенберг уже сказал, что можно делать исключения из этого правила.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Столтенберг ничего не решающий пиздобол. Никто в здравом уме не примет страну в альянс где идут обстрелы едва ли не каждый день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Турция и граница с Сирией и их ситуация с курдами)

Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Территориальными вопросами с другими странами. В официальных требованиях речь не идёт о проблемах внутри страны, но есть не гласное правило, что если есть конфликт на территории страны то ее не берут в нато.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
странами. В официальных требованиях речь не идёт о проблемах внутри страны

Беспонтовая формулировка. Страна с территориальными спорами всегда считает спорную территорию своей, хотя с точки зрения других государств эти территории такими не являются. пример: крым, абхазия, южная осетия, приднестровье, курилы, обе кореи, тайвань итд итп.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и лнр и днр решили просто повыебываться. Они России не нужны, в Украину они не хотят, решили отсоединиться, но когда пропала Надежда на то, что они в ступят в Россию, решили занять такую позицию ибо тех кто был в форме и убивал или помогал им посадят на пожизненно, другого пути нет.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Понеслось говно по трубам😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как легко раскачать!
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё куча новостей про то чтобы присоединить себе днр и лнр, раздачу им паспортов и прочее, я бы не был так уверен, что ничего не будет.

18
Автор поста оценил этот комментарий
а добровольцев посажали бы за наемничество.

Эту выгоду давно открыто озвучивают на российских СМИ, впрочем она и так всем была очевидна.

(с 6:33 самый сок)

Для ЛЛ оставлю немного выжимки из этого потока добра:

"даже не мечтайте твари". "мы отнимем у вас вашу конституцию. Мы сожжем ее на Крещатике вместе с вами на огнях. На покрышках, как вы это любите".
Чем больше ненависти и столкновений в Украине, тем лучше для РФ, ибо исчезновение Украины как отдельного субъекта являеться целью РФ и потребностью для всех "добрых русских". Украина хоть и не представляет экзистенциальную угрозу, но "угрожает стабильности российского государства государства русского народа"(через большую минималку видимо :) ). "Это было бы прекрасно, если после этого началась бы небольшая гражданская война в Киеве, но скорее всего не начнется". "Путин проводит на сто процентов политику соответствующую интересам россии и русского народа". "Мы великий имперский народ если вас кто-то обидел- убейте их всех".
Предпросмотр
YouTube11:01
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Классный канал, смотрю его иногда на досуге)))
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть если бы Украина хотела мира, то начала бы договариваться со своими согражданами, а не угрожала им уничтожением? Россия когда на ее территории была война вела переговоры даже с такими гнидами как Басаев, лишь бы не страдали люди. Россия платила пенсии чеченцам даже после хасавюртовских соглашений и все пиздеца что творили террористы (реальные террористы, а не те кто воююет в окопах за ЛДНР). Украинские же власти только принимают один закон за другим, которые приравнивает всех в ЛДНР к преступникам, даже школьных учителей. Именно Украина категорически против ввода миротворцев в Донбасс на линию разраничения. Так кто хочет войны, Россия или Украина? По твоему Россия может и будет спокойно терпеть пиздец, который на Донбассе устроят наци-батальоны? Россия должна спокойно отнестись к резне сотен тысяч русских у своих границ?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как тут рядом написали - сколько тысяч вырезали в тех населенных пунктах что захватили таки?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать что про всех убитых мы узнаем. Ага из самых честных СМИ Украины, наверное. То и то что чудом просачивалось, например, дело батальона Торнадо вызывало омерзение и ужас.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дело батальона Торнадо
это дела батальона после захвата крыма оправдывают захват крыма.

шизофреник детектед.



Можно подумать что про всех убитых мы узнаем.
тоесть то что ты маньяк педофил доказывает то что нет никаких доказательств обратного. ты просто скрываешься.
Автор поста оценил этот комментарий
А бегущие с Донецка молодые ребята потому что их могут в армию забрать не вызывают омерзения? У обеих сторон руки по локоть в крови а их начальники и рады на убой посылать ребят за свои интересы.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как и США.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так про Россиюшку, которая территории у соседей ворует, да войной всему миру грозит? Опасно с миром заигрывать, один такой в 39 году уже доигрался.

Гопника поставили на место, с чем его и поздравляем. Вместо победы в геополитике получили соседа с самым современным оружием, который будет сражаться за Родину против оккупантов, как в 41ом году. Кто оккупанты мы тут знаем. На Крыму и Донбассе американских флагов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

КТО ТЕБЕ НЕ ДАЕТ ХОДИ НА СВОЙ ЗАВОД И НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ

1
Автор поста оценил этот комментарий

хочу работать и достойно зарабатывать!


Это не в Воронеже

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В трех предложениях выразил мысль большинства Россиян)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне есть что делить с парнями из Киева. Я буду делить хлебушек на ломтики, а парни из Киева - пусть делят сало на ломтики, осталось найти горилки и выпить за дружбу
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Более правдивого источника чем лента.ру во всём мире нету. Уже давно этот фейк разоблачён.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На ленте есть ссылка на usembassy.gov, где есть эта новость.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё 5 дней назад Варламов про это в своих блогах рассказывал. Одних вывезли, других завезли. Хз, может ротация. Да и новости этой я не нашёл. Но не факт. Даже если эвакуировали. Чего радоваться?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Падажжди!! Нечего им делить ))


Знакомый у меня  был из Воронежа как раз, в 2000м году взял в долг 100 грн. И слился к вам. Сколько он мне сейчас уже должен? Подержанный Leaf уже куплю или еще подождать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как там в Воронеже? Лужа около автовокзала есть?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и канализация, про которую говорил Варламов тоже есть. В 500 метрах от меня,  есть (

Автор поста оценил этот комментарий

Почему слово "пидоры" не "питоры"? Ведь полюбэ пишется " бляДь"!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто "они"?

Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебя ебал то?парень из воронежа
Автор поста оценил этот комментарий

В конце звучит как подпись

Автор поста оценил этот комментарий
Да, земляк. Я, как ещё один парень из Воронежа - подтверждаю
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что же это, либерал, величия не хочешь для Родины? А оно ведь только так и зарабатывается - в честных войнах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
Автор поста оценил этот комментарий
В этом суть политики, когда знакомые поругались, а незнакомцы расхлёбывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том чувак, что там много кому промыли мозги, (а западЭнцам и промывать не надо было) и они считают, что это ИМ ЕСТЬ что с тобой делить…
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите анекдот про Воронеж)
Автор поста оценил этот комментарий

О как иронично. Убивают людей иразрушают города Украины не солдаты нато а фашисты которые все времья прикидывались "братишками"


Но виновата Омерика...конечно конечно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй Вы высказали мнение большинства жителей нашей необъятной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я про то же, надо было в Отечественную войну хапнуть пол Европы под шумоки сейчас бы молчали все xD
2
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не дадут они спокойно жить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь, путину есть дело до того, что ты там хочешь?

Да срал он на наше мнение.

Помнишь была такая банда цапков? Вот как ты думаешь, было ли дело ее главарям до того, что терроризируемые ими люди недовольны?


Король Луи

Всегда гулял

В фамильном парке

Фонтенбло,

А что крестьянин

голодал,

Монарха это не ебло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляк, поддерживаю тебя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такова суть империализма - чтобы где-то было хорошо, где-то должно быть хуёво или даже очень. Капитал бежит в тишину. Финансовые жнецы за работой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только вы почему-то не выходите на улицу с этими требованиями. Кастрюлеголовые из Киева между прочим тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Буржуазия же. Чего сразу пидоры?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в прочих войнах простым парням с обоих сторон есть что делить. Но их мнение никто и не спрашивает. Война — это когда незнакомые люди убивают друг друга на благо людей, которые знакомы, но не убивают друг друга.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зарабатывать? Да ты охуел чтоль? Диды терпели и нам велели, забыл?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про Воронеж анекдот есть. Я бы на твоем месте начинал волноваться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, я понимаю, что делить нечего, мне вообще всё равно, как дела в России, но не американские же войска рядом с Украиной(
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы Беларусь оставьте, дайте народу жить без диктатора.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий Обэма !
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Москвы - вообще считаю их своими

Автор поста оценил этот комментарий

Чей Крым?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Плевать чей, если Крыму живётся нормально, да соседям не докучает. Плевать на то, какая тряпка над ним вывешена.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Счас именно тряпка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тряпка это твой батя потому что зассал смыть тебя в унитаз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у тебя анус разорвало 🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь. Не будет никакой горячей войны. Всё это предмет торга уровня гоп-стоп. Напрямую, естественно, не угрожают нападением, но намекают. Что пытаются выторговать? Я ХЗ. Санкции, наверное)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку