Стасик и Жорик. Простые челябинские парни.

Доброго всего всем. Был в гостях у родственников в Челябинске.
Много всего интересного для себя увидел и узнал. Интересные люди, природа, много красивейших камней практически под ногами. Много всего интересного. Но рассказать хочу про Стасика и Жорика.
На ветвях молодых побегов карагача, практически на уровне взгляда, совершенно случайно разглядел этих ребят. Фотографировал телефоном, фото два, ибо пытался сфокусировать и Стасика, и Жорика.
Может знающие люди скажут их фамилии и национальности.

Стасик и Жорик. Простые челябинские парни. Челябинск, Кто здесь?, Длиннопост, Гусеница, Фотография
Стасик и Жорик. Простые челябинские парни. Челябинск, Кто здесь?, Длиннопост, Гусеница, Фотография

Они такие разные. Как и мы все.
Всем хорошего настроения.

Лига биологов

8K поста15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сайта никем не отменялись.

Будьте вежливы и сдержаны.

Не разводите политоту, не тащите спам.


Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.


Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.

Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.

Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.


Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.


Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.

Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Стасик пяденица, скорее всего, а Жорик.. А Жорика плохо видно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
После моего отъезда, сестра прислала их более поздние фото, Стасик явно поправился, а Жора прям во всей красе.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
@VicS, @SOBIRAY.PORTFEL,@MauganRa, что-то не заходят мои челябинские друзья ночьному Пикабу,минусит народ потихоньку. Да не в этом дело, расскажите, кто знает кто это. На верхнем этаже, возможно это палочник, не? Мне просто интересно, плюсы-минусы пох.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
@VicS, @SOBIRAY.PORTFEL,@MauganRa, что-то не заходят мои челябинские друзья ночьному Пикабу,минусит народ потихоньку. Да не в этом дело, расскажите, кто знает кто это. На верхнем этаже, возможно это палочник, не? Мне просто интересно, плюсы-минусы пох.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если често, мне самому эти фоты понравились, что со мной бывает редко. Особенно хорош длинный. Хотя жырный тоже вполне такой симпатяга.
Автор поста оценил этот комментарий

Стасик пяденица, скорее всего, а Жорик.. А Жорика плохо видно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот длинный Стасик то меня и заинтриговал, впервые такого живьём встретил. На гугловских фото пяденицы как то поупитанней, штоли, выглядят. Мой худой какой то ))).
А с Жориком пока нипанятна.)