Старый ужастик

Без особых надежд, но все же. Может олды вспомнят.
Когда-то давно, в девяностых, по телевизору показывали передачу. Канал уже не помню. Возможно, ТВ6. Передача называлась "Ужасы Стивена Кинга" или как-то так. Сразу после нее показывали сериал "Дежурная аптека". В передаче рассказывали о разных фильмах ужасов. Короткие обзоры. Так вот, в одном из выпусков рассказывали про фильм, который я и хотел бы найти.
Что помню: какая-то светлая комната, вроде бы, даже белая. Девушка спит на кушетке. Мужчина, в помещении этажом выше сверлит отверстие в полу, прямо над девушкой. После того, как просверлил, он, убедившись, что девушка прям под ним, льет в отверстие какую-то жидкость, типа сиропа. Сироп попадает на девушку, в том числе на лицо. Она, при этом, не просыпается (мне бы так крепко спать). А после он сыпет в отверстие саранчу. Ну и саранча начинает жрать девушку.
Не знаю, нафига мне это, но вот такой запомнился мне момент, из детства))

Поиск по описанию

19K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.