Старый развод.

Друг рассказал как вчера на стоянке возле торгового центра его пытались развести старым способом.
Говорит поставил авто на стоянку что на улице, было уже поздно, машин практически нет, запомнил он что возле его авто больше ни кого не было. А когда вернулся, то увидел припаркованный рядом автомобиль, марку не помнит, говорит обычная средняя машина, только тонировка была по кругу, из-за которой не видно было кто там сидит. Ну стоит и стоит, пофигу.
Открывает свое авто, садится в машину, закрывает дверь и сразу же блокирует все замки изнутри. Я тоже так делаю, уже в привычку вошло, сажусь и уже не замечаю как на автомате первым делом запираюсь.
Только замки закрыл и начал вставлять ключ в замок зажигания, как из соседней машины выходит девушка, вся в слезах, и сразу же начинает пытаться открыть дверь со стороны пассажира, а дверь закрыта, а она ломится, а бестолку! Ну она начинает ладошкой стучать по стеклу и просить о помощи: "помогите, помогите пожалуйста, меня мой молодой человек бьет!"
Пока все это происходило он уже давно запустил двигатель, и не сказав ни слова в ответ, быстро стартанул. Уже точно не помнит, но вроде бы видел как она пыталась пнуть по машине когда он уезжал и что-то выкрикнула в след. А когда он отъехал чуть дальше, то в зеркало заднего вида увидел как она садится обратно в эту машину.
Вот говорит херня какая-то, вот не блокировал бы двери, села бы она к нему и запустился бы процесс развода на бабло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть, конечно, что человек может действительно оказаться в беде и быть брошенным, потому что «вдруг развод»...

раскрыть ветку (20)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Такие времена. Если раньше боялись бандитов и серийных убийц, то теперь самый страшный персонаж это плачущая девушка или хуже того ребенок. За попытку помочь можно присесть лет на десять (если не сможешь откупится).

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Оттого и жуть, что нужно десять раз подумать, прежде чем кому-то помочь

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Думать уже не надо, сразу дави на газ и съебывай
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по пути труп в реку скинь, только нужен груз, или лёгкие пробить насквозь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на этом вы все и прокалываетесь - легкие пробиваете, а газики в брюшной полости скапливаются и тянут тельце на поверхность..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Прокалывать также и брюшную полость."

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я описывал подобную историю https://pikabu.ru/story/s_moim_priyatelem_v_sredu_proizoshla...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ога. Ребёнка на самом деле похитили, засунули в машину и везут в лес, насиловать и убивать. Он чудом вырывается, в слезах бросается к ближайшей машине, моля о помощи, а водитель, испугавшись развода, газует. Ребёнка снова заталкивают в машину везут в лес, там насилуют и убивают.

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы жестоко это не звучало, но то что произойдет со мной или моими близкими важнее, чем чужой ребенок.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо полиции и судам, которые в погоне за статистикой по закрытым делам и наплевательскому отношению к здравому смыслу создали в стране такую ситуацию, что помогать кому-то оказывается себе дороже.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро как в Китае будет - где вместо помощи пострадавшему от ДТП (когда сбил случайно человека) выгодней будет в плане финансов по нему ещё несколько раз проехаться - чтобы наверняка.


Там с китайского Ютуба чистая жесть в плане ДТП приходит... В том числе, и когда сбитого пешехода часто несколько раз туда-сюда переезжают...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас при самообороне тоже часто выгоднее валить супостата наглухо и получать два года условно за превышение, чем быть гуманным и уехать на восемь на зоне за тяжкие телесные. Недавнее "дело очкарика" только подтверждает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да, с СамоОбороной полный кабздец - но речь больше о ДТП и помощи пострадавшим...


Ибо в Китае, я так понимаю, если кого задел - потом всю жизнь выплачивать ему будешь компенсации нехилые...


Вообще, тут мужик где-то писал (в-основном матерно), который бизнесом в Китае занимается, насколько большинство жаднючие и абсолютно безбашенные в плане ТБ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже пострадавшим помогать опасно, особенно при нападениях и поножовщине, потому что вы для ментов становитесь первым подозреваемым.  И если вдруг жертва скопытится в больничке, не приходя в сознание, проблемы тому, кто вызвал скорую, гарантированы, даже если не посадят, то крови попьют изрядно, ибо висяк следаку не нужен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха (смех сквозь слёзы - "Гарольд - я тут живу.ЖПГ", у нас в Украине та же херня)...


С одной стороны, "когда убьют - тогда приходите" и "когда убьют - тогда и самообороняйтесь", а с другой - "Кто первый труп нашёл, тот и убийца!"...


Страны, где Кафку сделали былью!..


А СУКА РАБОТАТЬ СЛЕДАКИ НЕ ПРОБОВАЛИ?..


А зачем работать, когда вот он - Главный Подозреваемый, сам пришёл - которого можно теперь закинуть в СИЗО, на бутылку посадить и пытками раскрутить "чистосердечное" - и лёгкую вкусную палку срубить на невинном?..


А всё потому, что конченные, ублюдочные "планы по посадкам и преступлениям" (лютая Дичь для любой Цивилизованной Страны - в Цивилизации сколько есть преступлений, столько и расследуют, а не "планы" ставят - которые "кровь из носу, но выполни - чтобы к концу месяца 5 убийств было, 10 ограблений и 15 изнасилований")!

Автор поста оценил этот комментарий

— Давай режь, — процедил Ольсен, вытаскивая корд и подавая знак своим таможенникам. — Мой он, что ли? А когда уж прирежешь, поболтаем

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не повезло значит ребёнку.


В нынешние тяжкие времена, когда такой случай один на миллион будет - а 999 999 случаев развода, это допустимая погрешность метода.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Это ж хуже любого фильма ужасов.

Автор поста оценил этот комментарий

ты потом, когда тебя посадят на батл от шампанского, попробуй поясни, на каком основании ты посадил к себе в телегу чужого ребёнка и куда повёз?

Не хочешь ли присесть за киднэпинг и попытку развратных действий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу, конечно))) И никто не хочет. Поэтому, если твоего или моего ребёнка будут убивать, или пытаться изнасиловать, то надо признать что ему никто не поможет. Просто факт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку