2586

Старый развод.

Друг рассказал как вчера на стоянке возле торгового центра его пытались развести старым способом.
Говорит поставил авто на стоянку что на улице, было уже поздно, машин практически нет, запомнил он что возле его авто больше ни кого не было. А когда вернулся, то увидел припаркованный рядом автомобиль, марку не помнит, говорит обычная средняя машина, только тонировка была по кругу, из-за которой не видно было кто там сидит. Ну стоит и стоит, пофигу.
Открывает свое авто, садится в машину, закрывает дверь и сразу же блокирует все замки изнутри. Я тоже так делаю, уже в привычку вошло, сажусь и уже не замечаю как на автомате первым делом запираюсь.
Только замки закрыл и начал вставлять ключ в замок зажигания, как из соседней машины выходит девушка, вся в слезах, и сразу же начинает пытаться открыть дверь со стороны пассажира, а дверь закрыта, а она ломится, а бестолку! Ну она начинает ладошкой стучать по стеклу и просить о помощи: "помогите, помогите пожалуйста, меня мой молодой человек бьет!"
Пока все это происходило он уже давно запустил двигатель, и не сказав ни слова в ответ, быстро стартанул. Уже точно не помнит, но вроде бы видел как она пыталась пнуть по машине когда он уезжал и что-то выкрикнула в след. А когда он отъехал чуть дальше, то в зеркало заднего вида увидел как она садится обратно в эту машину.
Вот говорит херня какая-то, вот не блокировал бы двери, села бы она к нему и запустился бы процесс развода на бабло.

Дубликаты не найдены

193 комментария

по актуальности
+294

Если ситуация практически "на грани" - жмите на клаксон и не отпускайте.

Бывало всякое - обычно помогает. Привлекает внимание и охраны из тц или супермаркета и вообще любого - просто все хотят лично увидеть, что же за странный чел жмёт, не переставая, на сигнал. Работает это замечательно - все сваливают сразу в закат - и тонированная тачила, которая рядом и девка, какая бы он не была - все сразу отыгрывают второй вариант сценария "мы вообще не при делах".

раскрыть ветку 3
+12

Это третий вариант сценария.

раскрыть ветку 1
+1

а второй какой?

0

Блин, я вот не понимаю, ну приоткрыть окно, вызвать полицию, повернуть регистратор, плюс камеры на парковке.... Или я сильно тупой?...

+140

Не надо запираться. Пусть сядет.

Вздыхаешь и говоришь - Майор Снегирёв, документы какие-то имеются при себе?

И газуешь до ближайшего отделения полиции.

раскрыть ветку 12
+63

ага, приезжаешь на место и тебя пакуют за похищение и избиение

раскрыть ветку 3
+48

Так ты не майор Снегирёв?

А если серьезно, то на что вам регистратор? Звук пишем, заяву пишем, кто вас паковать будет когда вы сами приехали со звуком, преступником и заявой?

+10
Это при условии, что ты не майор Снигерёв. Но это маловероятно.
раскрыть ветку 1
+32

А ты точно майор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

А за репост не посадют? А вдруг она малолетняяя или монашка?

-1
Может кто подскажет, насколько это законно?
по крайней мере первая часть, с представлением майором
раскрыть ветку 5
0

не бойся: можешь фантазировать в свое удовольствие и быть хоть майором Снегиревым, хоть писателем Гоголем, хоть художником ДаВинчи.

Главное тут не перестараться и не попасть в дурку.

-1

Одежда гражданская, документов никто не показывает, какой майор дядя?

раскрыть ветку 3
+156

А в чем развод то заключался бы расскажите!

раскрыть ветку 94
+978

Ты что первыйдень в интернете? Девушка садится к тебе в машину, плачет, ты ее начинаешь успокаивать, медленно девушка склоняет годову ниже и начинает делать тебе минет, а в это время ее подельник ворует продукты из багажника.

раскрыть ветку 73
+535

Так, возле какого торгового центра они пасутся? И какие продукты лучше положить в багажник?

раскрыть ветку 47
+29

Не знал.

Вывод - плачущих парней в машину не пускать. xD

раскрыть ветку 4
+40

Какой же это развод?! Пусть он там ворует сзади, я всё равно через 10 секунд уже закончу и ему пиздюлей дать успею еще))

раскрыть ветку 2
+49
Не ведитесь, меня так уже 5 раз обкрадывали)))
+35
Получить минет за ряженку норм так развод)
+3

завтра снова туда поедешь?

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

а потом эта сука еще просит ей 500 рублей видите ли заплатить, а она даже не проглотила!!!!

0

А если в багажнике труп?главное шоб девушку не отвлекли...

0

Работают две девушки.и не ворует продукты.А ест).А потом они меняются

0

"меня так уже три раза у одного ТЦ обворовали"

0

а ты хорош))

0

Это крайне коварный вид мошенничества!!!111 О нём должно узнать как можно больше людей!!!!1111

@PykanPerdak, давай перетащим твой пост в сообщество Антимошенник?
Не, сейчас, я серьезно.

https://pikabu.ru/community/antimoshennic

-2

А вдруг там ньюанс?

раскрыть ветку 1
+86

В пресинге от неизвестных личностей из другой машины. У них потом оказывается видеозапись, что девушка в соплях в твоей машине находится и утверждает что ты ей угрожал и заставлял... ну например письку сосать. За определенную сумму она не станет писать заявления, суммы обычно очччень большие, но ведь свобода дороже. Так что блокируйте двери, можно вызвать ментов, но скорее всего они приедут после того как те свалят.

раскрыть ветку 18
+29
А уехать с ней, выпнув из машины, потом? Регистратор?
раскрыть ветку 8
+19

Хорошо когда дверь с ключа только одна открывается, а все остальные открывай в ручную, вот ради чего автоваз не делает центральный замок, люблю его

раскрыть ветку 6
0

Нет. Все гораздо проще https://pikabu.ru/story/ne_nu_yotakogo_razvoda_ya_eshchyo_ne...

-1
А если у тебя вдруг видеорегистратор салон пишет и со звуком?

Довести до суда и только потом выложить козыри.

-2
+51
Пинать по машине тема так себе ты ж не знаешь кто там внутри сидит. Выйдет такой амбал и отхуярит и шалаву эту и мамкиных гопников что в салоне сидят
раскрыть ветку 24
+19

Так видели же, он только что сел в машину

раскрыть ветку 6
+5

Так у него в машине мог амбал спать на задних сидениях!.. =)

раскрыть ветку 5
+3

Вспомнился случай как одного знакомого опера так хотели развести... не развели :)

раскрыть ветку 16
+36
Пиздец ты наверное душа компании. Такой рассказчик.)
+120

Да, забавный случай был.

раскрыть ветку 14
+18

вот по этому хочу ручки дверей своей машины шокерами оборудовать :) Нехуй дергать :)

раскрыть ветку 11
+19

Таксист?))

раскрыть ветку 10
+66

Фуфуфу. Я тебя не оскорблял.

раскрыть ветку 9
+22

Жуть, конечно, что человек может действительно оказаться в беде и быть брошенным, потому что «вдруг развод»...

раскрыть ветку 20
+52

Такие времена. Если раньше боялись бандитов и серийных убийц, то теперь самый страшный персонаж это плачущая девушка или хуже того ребенок. За попытку помочь можно присесть лет на десять (если не сможешь откупится).

раскрыть ветку 6
+17

Оттого и жуть, что нужно десять раз подумать, прежде чем кому-то помочь

раскрыть ветку 5
+7

Ога. Ребёнка на самом деле похитили, засунули в машину и везут в лес, насиловать и убивать. Он чудом вырывается, в слезах бросается к ближайшей машине, моля о помощи, а водитель, испугавшись развода, газует. Ребёнка снова заталкивают в машину везут в лес, там насилуют и убивают.

раскрыть ветку 12
+30

Как бы жестоко это не звучало, но то что произойдет со мной или моими близкими важнее, чем чужой ребенок.

+9

Спасибо полиции и судам, которые в погоне за статистикой по закрытым делам и наплевательскому отношению к здравому смыслу создали в стране такую ситуацию, что помогать кому-то оказывается себе дороже.

раскрыть ветку 5
0

Ну, не повезло значит ребёнку.

В нынешние тяжкие времена, когда такой случай один на миллион будет - а 999 999 случаев развода, это допустимая погрешность метода.

0

— Давай режь, — процедил Ольсен, вытаскивая корд и подавая знак своим таможенникам. — Мой он, что ли? А когда уж прирежешь, поболтаем

0

Вот-вот. Это ж хуже любого фильма ужасов.

-1

ты потом, когда тебя посадят на батл от шампанского, попробуй поясни, на каком основании ты посадил к себе в телегу чужого ребёнка и куда повёз?

Не хочешь ли присесть за киднэпинг и попытку развратных действий?

раскрыть ветку 1
+7

Копипаста

Какой по вашему мнению лучше? Неделю назад приобрел себе "Шок" за 240 р. и "Перцовый струй" за 380.Оба баллончика я испробовал. Баллончик "Шок" испробовал вчера, шел поздно в час ночи, навстречу мне шла девушка, а вокруг никого, подумал, вдруг что ей в голову придет, ну я и пшыкнул ей в лицо с расстояния 1.5 метра и побежал. Не знаю как ей было, но она точно загнулась а потом и вовсе на тротуар села, кричала и терла глаза. Мне не понравилось, что он сильно разбрызгивает. Буквально час назад я шел возле остановки с баллончиком "Перцовый струй" , на остановке стояли 2 девушки, явно подвыпившие. Ну я подумал, их двое а я один и вокруг никого !? Опасность была. Ну я и подбежал, пшыкнул обоим с расстояние 2 метров и сбежал. Они не кричали, но тоже попадали на землю. Этот баллончик понравился больше, так как струя била ровно и далеко.

+10
Герой данной истории прав, абсолютно прав и я нисколько это не оспариваю. Не поддаться на эмоции тоже надо уметь.
Но прям обидно как же мы теперь живём то...
Раньше было: помог девушке, защитил ее - молодец, герой, поступил правильно!
Сейчас: не помог девушке, не нарвался на мошенников - молодец, герой, поступил правильно!
+3

девка садится в машину и тут ты ей такой - Купи перстень? денег на бэнзин нэ хватает..

раскрыть ветку 1
0

не, лучше старинные монеты.. у меня их 10 штук и все в единственном экземпляре

+5
Чтобы такой херни не происходило, в тачке должен быть регистратор который снимает не только дорогу, но и салон
0

Развод, рассчитанный непонятно на кого. Слать лесом и девушку и ее "поддержку". Никакого заявления она писать не будет, а если и напишет - одних ее показаний будет очень мало. Заебется объяснять дознавателю, как она оказалась в машине. Тем более, возле торговых центров все в камерах, и, в случае чего, будет видно, как она щемилась в машину.

0

а если она заорёт помогите! Мой молодой или не очень молодой человек ебёт меня прямо в машине, вот что ты будешь делать?

раскрыть ветку 2
+1

По привычке расстегнет штаны и попробует перемотать на середину, а потом на конец

0

Ну как "что он будет делать"?

Свечку держать!

0

А что если эту суку сразу в ментовку отвезти?

0

А если я езжу на ГАЗ-М20("Победа" 1956 года) ЭТО работает??

раскрыть ветку 1
0

тупая курица не знает, что такое газ-м20, поэтому не полезет туда никогда, так и будет стоять тупить

0

ТЦ рядом - пускай туда идёт и жалуется, звонит по телефону и т.д. Думаю, что если у человека проблемы - ему там легче помочь.

-2

Не вижу ничего в этом хорошего. Блокировать двери нужно было, после того, как она села, и резко уезжать.

-2
А что нужно делать человеку, если она бы успела залезть в машину и регистратора нет? Только серьёзно)
раскрыть ветку 1
-1

Выйти

-3
Каким образом, мне интересно?
-58

Ебать я герой, как я быстро съебался, надо запостить пост на Пикабу

раскрыть ветку 5
+11

Думаешь, надо было остаться?

ещё комментарии
ещё комментарии