Старт бизнеса. Компьютерные клубы - возвращение. 2.

Четыре месяца назад с партнером стартовали с проектом компьютерного клуба в Москве. Старт бизнеса. Компьютерные клубы - возвращение. уйдя с головой в ремонт запуск и раскрутку не доходили руки до постов.


Сейчас нашему проекту чуть больше полутора месяцев. Вышли в ноль на третий день после старта рекламы. Сейчас дошли до оборота 115 тысяч в неделю.


Если аудитории успешный проект будет интереснее только стартовавшего. Сделаю серию:)

Старт бизнеса. Компьютерные клубы - возвращение. 2. Компьютерный клуб, Бизнес, Москва, Старт

Бизнес

2.4K поста32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум интересна просто востребованность данной услуги. 

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в Мск, открыли компьютерный клуб.

Топовое железо: 1080 GTX 16 gb i7 с огромными экранами.

Цена вопроса - 110р за час, и за каждый следующий скидка.

Там 5 залов, в каждом по 10 столов.

Заходил туда несколько раз, что б попасть, нужно записываться заранее, свободных столов нету.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в 13-16 году работал в компании у которой КК арендовал помещение. Так там круглосуточно все было забито и толпа курящих постоянно на улице. И далеко не Москва. Так что тема вроде как интересна многим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чего? Школота тёрлась пополам со студентами, или дяди состоятельные?

Чую что востребованность именно погонять на топовом железе, не более.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Школьники по ночам? Нет. Их там не особо было видно. Скорее бородатые любители "ммо" и всяких танчиков. Даже турниры периодический проводили, в том числе по играм ВГ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моей юности старшики (15-16лет) на ночь спокойно брали.

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Думал компьютерные клубы стали историей.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Компьютерные клубы только начали появляться. Не путайте с бомже-ночлежками из начала нулевых.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туда ходят ночью курить траву, бухать с компанией - ходят одни и те же... где то читал статью

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот херушки. Хотели с другом сходить на ночь поиграть в плойку, пива попить в дружественной обстановке ( дома жены, дети). Алкоголь запрещен, выходить нельзя, орать тоже не приветствуется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве в одном клубе на третьяковке половину ночников составляли полубомжики. Чисто переночевать в тепле, заодно фильм посмотреть. 300 за ночь с 22 до 7 утра.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хостел стоит 150р с душем и унитазом и это кроватью

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такие расценки? Я прям сейчас перееду. Или там 20 человек в комнате живёт?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с ВДНХ, не 20, а всего 34 на комнату этаж, пять минут до м.Ботанический сад

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Точный адрес какой. Я реально перееду со своего. Тем более объект совсем рядом. Или название скажите, погуглю.

Я надеюсь 34 это опечатка? 3-4 наверное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не опечатка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это не хостел)). Так-то я сейчас плачу 300 в сутки. 5 человек, телевизор, холодильник в комнате, стиралка на этаже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку