80

Старт бизнеса. Компьютерные клубы - возвращение. 2.

Четыре месяца назад с партнером стартовали с проектом компьютерного клуба в Москве. Старт бизнеса. Компьютерные клубы - возвращение. уйдя с головой в ремонт запуск и раскрутку не доходили руки до постов.

Сейчас нашему проекту чуть больше полутора месяцев. Вышли в ноль на третий день после старта рекламы. Сейчас дошли до оборота 115 тысяч в неделю.

Если аудитории успешный проект будет интереснее только стартовавшего. Сделаю серию:)

Старт бизнеса. Компьютерные клубы - возвращение. 2. Компьютерный клуб, Бизнес, Москва, Старт

Найдены возможные дубликаты

+51

Вот как де вы заебали. Если будет интересно, если подпищики набегут, если хуй с утра встанет...

Нет бы сразу по делу писать, а то как лохи.

раскрыть ветку 4
-2

Так лохи, кому они нужны в 2020 с компьютерным клубом, сейчас если выстрелит то это курильнякальяная с xbox one и ps4 на мягких диваннах

раскрыть ветку 3
+1

Тем 1000 человек  которые прошли через нас за полтора месяца)

раскрыть ветку 2
+20

ну и так, давайте порассуждаем немного. Стартовый капитал на три заведения - 15 миллионов (ваши слова в предыдущем посте)

115000/3/7 в день с комп клуба выручка (важно! не прибыль) в среднем 5500. если комп клуб на 10 машин, то 550р с компа в сутки. средний чек 172р. допустим час стоит 100р значит брали по полтора. итого в сутки комп занят 3 раза по полтора часа.(18.5%) эм.. успех) я хз сколько вы 15 млн отбивать будете по времени, оборудование устареет прежде чем вы отобьете хотя бы 30% (тут я уже не считал впадлу)

раскрыть ветку 20
+3

Абсолютно согласен!

0

Рассчетный средний оборот 30к в день. Уже рекорд был 28. Скоро подтянутся будни и окупаемость будет около 6-7 месяцев.

раскрыть ветку 6
0

30к в день это лям в месяц. На считая расходов 15 лямов будут окупаться 15 месяцев.. Что-то вас "лихорадка предпринимателя" заваливает.
На ляме в месяц чистая у вас 70% это значит всех расходов 300к. Аренда, 4 зп, электричество.. Нэ верю.

раскрыть ветку 1
0

Сейчас дошли до оборота 115 тысяч в неделю.

как то не вяжется

0

Оборот чего? Одна точка или три? Если вложили 15 миллионов - как их отбить за пол года с оборотом 30к?

раскрыть ветку 2
0

Причём как я понимаю все заинтересованные лица о клубе уже знают. Выручка если подрастёт то немного.

-1

Да считайте проще.
115к в неделю - грубо 500 в месяц.
ЗП админа 50
Аренда - 50-100.
Реклама? Ну тысяч 30.
Итого порядка 200к грязными.
600к с трех в месяц. 2 года на 15 млн.
Как-то так.

раскрыть ветку 10
+4

Из поста не понятно за одну точку или за три выручка, поэтому возможно нужно делить на три. Админов нужно по два или три на точку в зависимости от графика работы, чтобы работали посменно, иначе пять дней в неделю с 10 до 19 - это ни о чем. К зарплате нужно прибавить налоги. Из дохода тоже вычесть налоги. Свой труд тоже нужно как-то оценить. Электричество, коммуналку, амортизацию оборудования учесть

раскрыть ветку 2
+1

зп на три помножьте, три админа. аренду помножьте на три)))

+1
Ну, админу 50к никто платить не будет, 20-25к это его удел, а вот реклама может быть 30к в неделю запросто. Особенно если настраивать неумело.
раскрыть ветку 5
+9
Я вот подумываю видеопрокат открыть
раскрыть ветку 6
+8

По 52 фильма на диске - очередь будет!

раскрыть ветку 3
+5

не на дисках, а на видеокасетах.

раскрыть ветку 2
+2

Я просто оставлю это здесь. Блокбастер-видео.

Иллюстрация к комментарию
0

У меня видеомагнитофон есть, кассеты вот не помню, вроде немножко тоже где-то валяется. А нет, я перепутал с видеосалоном.

+1

название то какое? похоже на вброс, и что значит вышли в ноль на третий день?

раскрыть ветку 4
+7
Видимо дневная прибыль превысила дневные расходы
раскрыть ветку 2
-1

Общая прибыль превысила все расходы.

раскрыть ветку 1
0

По два хот дога на обед стали отбиваться выручкой? :-)

+1

А чистая прибыль сколько? 50 тысяч в неделю?

раскрыть ветку 1
0

Расчетная 700к в месяц. Пока 250 в месяц.

+1

Какие игры играются? Какое среднее железо?

раскрыть ветку 3
0

какие-какие.. им рекламу ещё с барабанами в сериалах крутят.

раскрыть ветку 1
0

Не смотрю сериалы )

0

Чем админите?

+1

Как минимум интересна просто востребованность данной услуги. 

раскрыть ветку 16
+8

у меня в Мск, открыли компьютерный клуб.

Топовое железо: 1080 GTX 16 gb i7 с огромными экранами.

Цена вопроса - 110р за час, и за каждый следующий скидка.

Там 5 залов, в каждом по 10 столов.

Заходил туда несколько раз, что б попасть, нужно записываться заранее, свободных столов нету.

раскрыть ветку 4
+1

Да я в 13-16 году работал в компании у которой КК арендовал помещение. Так там круглосуточно все было забито и толпа курящих постоянно на улице. И далеко не Москва. Так что тема вроде как интересна многим.

раскрыть ветку 3
0
Поддерживаю. Думал компьютерные клубы стали историей.
раскрыть ветку 10
+3

Компьютерные клубы только начали появляться. Не путайте с бомже-ночлежками из начала нулевых.

-2

Туда ходят ночью курить траву, бухать с компанией - ходят одни и те же... где то читал статью

раскрыть ветку 8
+1

Ла какой 0 на 3 день. Сколько у вас оборудование и аренда стоит ? Поидее вы только 1-2 компа отбили за это время.

раскрыть ветку 4
+1

Они вложили 15 лямов, по 5 лямов в день делали походу) нехуевые цены походу там.

раскрыть ветку 1
0

5 в один

0

Ноль на третий день это значит перекрывается все. Зарплата аренда коммуналка реклама и пр.

раскрыть ветку 1
-2

Ммм нет. Вышли а ноль это значит бизнес самоокупился и вы начали получать прибыль .

0

Очень интересная данная тема. Пожалуйста, напишите на почту: muzel8060@gmail.com

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте. Отписал с почты kar*.da*******@ gmail.com
0

Заинтересовала тема. Если не сложно напишите пожалуйста на почту kommep@ gmail.com

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Отписал с почты kar*.da*******@ gmail.com

раскрыть ветку 1
0
И мне. Mr.aalexandridis@gmail.com
0

Ваномасу привет!))
мне нравится идея комп клубов.
Допустим в Спб есть очень популярный компклуб, но он в основном забит китайцами))
ибо локация удачная

0
А как клуб называется?
0

Бухать у вас можно?

раскрыть ветку 1
0

Нет.

0

Ну можно договариваться с организаторами какими то,  ести маленькие лиги,  или даже московских  групп по "кибер спорту" делая рекламу организовывать маленькие турниры. Ну главное чтобы зал  не был похож на что то такое как на 1 фото а хотя бы как на 2. У нас вот в Крыму в севастополе есть клуб так есть даже организация которая проводит там турниры турниры все Крымские по популярным дисциплинам,  а это и реклама того  клуба.

+ сделать пост сюда не просто с описанием текстово, а сделать фото презентацию,  считай такая реклама, без адресов названий и т.д.,  кому станет интересно напишет спросит поищет в сети. Но это тоже реклама а это +посетители и + прибыль. Да и мы увидим что залы из себя представляют

-3

Молодцы. Работайте. Нет, не интересно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: