Старшая Эпсилонская школа: Бал объединения с Землей. (Завершение истории)

Куда пропал Питэриан? Он в прошлый раз сам меня нашел, но куда он подевался вопрос на триллион.
-Грэракс.-
-Да Элиала?-
-Ты не видел Питэриана?-
-Я тоже думаю куда он пропасть может. А тебе он зачем нужен?-
-Я хотела чтобы он написал что нибудь про меня.-
-Давай поищем его вместе.-
Я за Питэриана сильно переживаю, не хочу чтобы с ним что-то случилось.
В умывальной его нет, в коридорах нет, как можно вообще в этой школе затеряться?
-Его нигде нет.-
-Учитывая его темперамент, он должен любить крыши зданий.-
Забравшись на крышу здания и осмотревшись, мы находим Питэриана строчащего что-то в своем блокноте.
-Питэриан!-
Питэриан лишь бросил в нас презрительный взгляд.
-Не делай этого! Дай-ка посмотрю что ты там написал.-
Питэриан всячески не хотел давать мне свой блокнот.
-Не лезь в мой мир!-
-Я тебе помочь пытаюсь. На крыше тебе делать нечего.-
-У тебя еще вся жизнь впереди, пожалуйста не делай этого. Вспомни как ты прочитал мне про свет в конце тоннеля.-
-И что с того? Все равно это ничего не решает!-
-Еще как решает. Элиала хотела чтобы ты про неё что нибудь сочинил, это твой первый заказчик.-
-Правда?-
-Да, помимо Элиалы у тебя будет и еще один заказчик.-
-Вы что там делаете на крыше?! Быстро вернулись назад!!!-
-Мы тут помочь пытаемся отговорить от спрыгивания с крыши. Давай Питэриан чем раньше ты передумаешь, тем лучше будет всем нам.-
-Бал объединения с Землей…-
Питэриан начал плакать, он уже передумал от своего решения спрыгивать с крыши.
-Я так рад что не стал этого делать Питэриан. Пошли уже в кабинет.-
В кабинете все до единого были в предвкушении от бала объединения с Землей. Я сижу по соседству с Питериана всячески морально его поддерживая.
-Ауган, мне интересно, а как будет выглядеть бал объединения с Землей?-
-Это бал где исполняют земную музыку, а все присутствующие ходят с раскрашенными корпусами в цвета Земли. Это конечно делается по желанию, можно прийти на бал и в обычной расцветке корпуса.-
-Питэриан, как ты вообще себе представляешь свое присутствие на бале?-
-Как было мною уже сказано я недолюбливаю громкие мероприятия, и слишком громкая и неинтересная музыка может плохо отразиться на моей психике.-
-На один раз хотя бы можешь быть другим? Это разовое мероприятие.-
-Ладно, но главное чтобы ты далеко от меня не уходил.-
-Я никогда от тебя не уйду, Питэриан.-
-Спасибо. Ради таких друзей хочется жить.-
-Я тоже иду с вами на бал объединения с Землей-
Элиала тоже решила присоединиться к нашей компании.-
-Тебя как раз не хватало, Элиала. Да начнется веселье!-
Этот день для меня станет незабываемым. Я наконец-то обзавелся маленькой компанией друзей с которыми не скучно проводить время. А сам бал не дает мне не заскучать ни на секунду. Питэриан словно феникс восстал из пепла и всячески подбадривал меня с Элиалой во время танцев. Даже не хочется уходить из этой школы после окончания учебного квартала.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.