Старики на прогулке

Старики на прогулке Голливуд, Знаменитости, Арнольд Шварценеггер, Клинт Иствуд, Горные лыжи

Иствуду 90 год идет! Ну, а Шварценеггер против него просто пацан - только 72 годика!

Инстаграмм Шварца.

Всё о кино

20.1K пост58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что у мужчин в старости не бывает остеопороза?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что же теперь, дома до смерти сидеть?) Им главное сильно не падать

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Я просто интересуюсь бывает ли у пожилых мужчин остеопороз так же часто как у женщин. И что есть только две крайности-сидеть дома или мотаться по склонам?

Да, вот машину тоже можно водить-главное в аварии не попадать(сарказм).

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл в помощь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди своей дорогой, сталкер, мы тут беседуем.

Автор поста оценил этот комментарий
Что? Я просто интересуюсь бывает ли у пожилых мужчин остеопороз так же часто как у женщин.
Ага, и обязательно спросить в теме, где на горных лыжах стоят два весьма старых мужика?))

если по теме, у мужчин тоже бывает, но типа в меньшей степени, чем у женщин, но естественно зависит от их образа жизни и сопутствующих заболеваний

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и обязательно спросить в теме, где на горных лыжах стоят два весьма старых мужика?))

А что в этом такого? Да, мне странно, когда 90-летний мужик не боясь катается на лыжах, когда у меня бабушка споткнулась-упала-перелом бедра. И врачи разводят руками-а что хотели, у пожилых женщин почти у всех остеопороз развивается. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мимокрокодил погуглил и подсказывает:

У мужчин остеопороз тоже бывает, но предрасположенность меньше. К тому же чуть ли не определяющее значение имеет качество питания и жизни. Плюс регулярное и своевременное медицинское обследование и медикаментозная коррекция при необходимости. Согласитесь, у этих дедов со всем этим всё в порядке, возможности уж точно позволяют. В то время как у советской пенсионерки - совсем не факт.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне странно, когда 90-летний мужик не боясь катается на лыжах, когда у меня бабушка споткнулась-упала-перелом бедра
Если честно, мне тоже странно и смотреть страшно, надеюсь он рассчитывает свои силы.

Мне всего лишь 42, но тоже боюсь упасть и чё нить сломать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, насколько это правда... слышал как-то про мужика из Австралии, который отказался от соли в 20 с чем-то лет (но это не суть) и умер в 81 или 87 лет... катаясь на сёрфе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку