Стадион готов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шумный ли этот фонтанчик? Стоит его брать или лучше взять другой. Кто имеет фонтанчик в пользовании поделитесь мнением
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли с ромашкой по центру, если поддерживать уровень воды, то практически не слышно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я эту ромашку сняла, очень громко журчит, даже в соседней комнате при открытой двери такое себе
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воды может мало было.
Вроде такого, только сверху жёлтую деталь убрали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сударь, эксперименты с питьевым фонтанчиком - это именно то, чего мне не хватало в 2 ночи)
Итак, опыт показал, что вынуть сердцевину из цветочка - не сильно помогает, хоть и звучит немного тише. Проверила разницу с уровнем воды - все так же громко. Скорее всего дело в том, что струйки воды льются из самого цветка не равномерно, но с этим ничего не получилось сделать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или напор сделать меньше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, эта функция не предусмотрена в моей модели, но насос полностью под водой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На насосе должен быть тумблер на несколько положений,напоров
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насос полностью под водой?
3
Автор поста оценил этот комментарий
привыкаешь) только докупил датчик движения,что бы он прям без остановки не работал. у меня без краника так сказать ,просто вода наверх выходит, на насосе есть переключатель. ,получается там пару сантиметров бьёт вверх и все, хватает что бы котишки были всегда с водой
Автор поста оценил этот комментарий

Я своим котанам купила фонтанчик с краном. Дворянский кот признал его сразу, помоечный отмытый недоволен. Ему мил тазик с водопроводной водой, а я в этот налила фильтрованной. Ну и чаша у него, по моим ощущениям, для раскормленной моды маловата. Он шумит негромко, но я на ночь отключаю потому, что не люблю шум. А мужу с дочерью вообще все равно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот вечно просил включить кран, поэтому я сначала взял фонтанчик с краником, пользовался полтора месяца, потом не выдержал звука текущей воды по ночам. Решил взять умный, чтобы можно было время работы настраивать. В итоге он оказался настолько тихим что ничего я настраивать не стал, работает круглосуточно. Он правда не совсем фонтан, скорее ручеёк, но моему коту понравилось.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой из них умный? Какая модель?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Белая умная, артикул на озоне 919599953
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже повёлся и купил такой же, пиздец шумный
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не шумный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку