Ссора с курьером Wildberries

Привет! Сегодня первый раз в жизни поссорился с курьером.
Живу я в селе недалеко от небольшого городка в Воронежской области.Городок очень провинциальный- из сетевых магазинов есть только Магнит, Пятерочка, ДНС и пункты выдачи Озон и Вайлдберрис.
Частенько жена заказывала на этих маркетплейсах всякое разное- от одежды и обуви до техники( когда ДНС еще не появился).
Раньше курьеров у них небыло и все забирали с ПВЗ сами, а около года назад у Вайлдберрис курьер появился.
Своеобразный мужик такой- мог просто во двор частного дома зайти без звонка и предупреждения, потому что он решил привезти заказ. Хорошо хоть собака в вольере была в тот раз.

А последние месяцев 6-8 курьер сменился. И появилась ОНА- тетька.
И вот начались потихоньку приключения с доставкой у нас. Поначалу привозила заказы, потом пару раз она болела и мы сами забирали то телевизор с ПВЗ, то еще дребедень какую.
Однажды она набралась наглости и сказала моей жене объедениться с коллегой на работе и заказывать вместе всякое- чтоб сразу кучей доставлять заказы. А то,видите ли, ей далеко и лениво приезжать.

У меня и небыло никогда личного кабинета на маркетплейсе- жена сама выбирала разное и заказывала.Но тут решил я сделать сюрприз и завел личный кабинет.
Заказал подарки жене и дочке- их привезла курьер и был сюрприз.

А на днях мне было лень ехать из села в город, чтобы купить новую клавиатуру с мышкой- я и решил выбрать все на маркетплейсе этом.
Подобрал и клаву и мышь, попутно закинул всякого в корзину и заказал с доставкой курьером.
Клава с мышью что-то долго лежали на сборке продавцом в Электростали, а остальные 5 товаров пришли уже в городок. Надежды на получение самого главного таяли как сегодняшний снег.
Курьер позвонила, все эти нюансы уточнила и привезла мне позавчера пришедшие товары до обеда.
А ближе к обеду активизировался последний заказ.И вот буквально меньше суток- и он вчера уже на ПВЗ.Курьер мне опять позвонила, спросила код товара и попросила подождать до 1-2 числа февраля.
А последнее число доставки,указанное в личном кабинете, как раз сегодня. Ну конечно я не стал заставлять человека ехать уже под вечер ко мне в село и согласился.
А сегодня сосед поехал по делам в город и предложил забрать мой заказ. Я позвонил курьеру чтобы уточнить- мой заказ в ПВЗ или у нее на руках?
На что она мне сказала, что в ПВЗ и как хорошо, что я могу сам забрать клаво-мышь, а то привезти она их сможет только через 3-4 дня. Как выпадет ей еще доставка в ближайшие села.

Я с психу вошел в ЛК в Вайлдберрис и, увидев окно с предложением оценки курьера, написал все что думаю о ее безответственной работе. Что привозит когда хочет, что предлагала с соседями заказы делать. Культурно- без мата и всякого такого.

Она мне перезвонила минут через 15 и начала меня неплохо так отчитывать. И что так делать нельзя, и что я сам добровольно назвал ей код товара изначально, а надо было для чего-то оформить перенос доставки.

Жаль записать разговор не додумался. Но она успокаиваться не стала- записала мне 3 голосовых в вацап. Что так-то я не прав и написал отзыв исподтишка, и мужчину не красит такое поведение. Жаль,что опять не упомянула, что я "скользкий".

Сюда голосовые прикрепить тоже нельзя- оставлю ссылку с ними нв Гугл Диск.
Осталось придумать как скинуть эти голосовые в поддержку Вайлдберрис- у них только фото форматы прикрепить можно на сайте.

Ссора с курьером Wildberries Негатив, Wildberries, Курьерская доставка, Ссора, Маркетплейс, Мат, Длиннопост



По итогу- я должен входить в ее положение. Что она самозанятая на своей машине, тратит свой бензин, что ездить по селам ей совсем не нравится.
А так здОрово ведь- заказы пришли в ПВЗ по разным селам, она отметила их как выданные, в зарплату деньги капнули, а развезет потом, когда побольше товаров накопится.

Просто шикарно. Короче говоря- вот сделал я эти 3 раза заказы и больше хуй. Лучше я в этот провинциальный городишко смотаюсь в местные магазинчики, либо на, даже российском, Али закажу, чем на Вайлдберрисе.

Ссылка на Гугл Диск с записями: https://drive.google.com/drive/folders/1CnL0rgJUD0jRrhZCB6BLaInHANuCzu6I?usp=share_link