Срыв 1

Срыв. После решения об окончании употребления произошел срыв. Математика простая = пятница, алкоголь, звонок от соупотребов. Первый день чистоты. Категорический отказ от алкоголя. Это очень серьезный триггер. Расслабляет голову и снимает напрочь тормоза. Малейшая доза алкоголя приводит к употреблению. Возможно, не сразу, возможно, отложено, но оно будет.

Мне очень помогает мой старший сын. Ему очень нужен я трезвый и адекватный. Хоть он живёт и не со мной. Я с ним виделся после срыва. Да, может быть и не стоило, но я вел себя адекватно. Плюс ему обещал. Обещания нужно держать. Каждый раз когда в голове возникает депрессия, возникает желание выпить или ещё какое-то желание, я переключаю мысли на мысли о своих детях. О том что им нужен отец. Такой, каким он был до того как все это началось.

Это последний срыв. Срочное восстановление дофаминовой системы - это то , что необходимо сейчас. Возможно, какие-то антидепрессанты. Я нахожусь в депрессии, но настроен двигаться в верном направлении. Спасибо за внимание!