Средство от страха

Года два назад вела я литературу в 6х классах. Дети были буйные, учебой особо не интересовались, но творческие задания всегда шли на ура.
Ну и решила я им дать задание после прочтения произведения - сделать рекламу средства от страха. Креатив пер через уши. Тут были и красочные плакаты, и презентации, и сценки, даже полноценное рекламное видео сами сняли.
И вот к доске идет тот самый любимый ученик, умеющий делать учителю нервы. Все заинтригованы, ибо домашнее задание он никогда не выполнял.
А дальше, как говорится, перфоманс.
Пацан достает из кармана пузырек горілки "Козацька рада", мигом опрокидывает (я даже среагировать не успела), вытирает губы и целует красавицу умницу отличницу класса.
В пузырьке, хвала небесам, была вода.
Оценку за дз он получил.
И по заднице от родителей тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, я перед сном тоже фантазирую, чтобы я сделал, попади обратно в школу.
раскрыть ветку (39)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз качался на качелях с девочкой из 4-го класса, болтали о том, о сем, внезапно возникла идея "давай поцелуемся". Девочка застеснялась, а после флирта согласилась. После нежного и захватывающего поцелуя я увидел учительницу, которая стремглав неслась к нам и что то кричала, я перепугался, побежал к своей машине и уехал.

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит мой друг педофил - "трахнем по маленькой!" ©
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка то совершенолетняя? Евгений спрашивает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правда 8 раз на второй год оставалась, поэтому всего лишь в 4 классе :(
78
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по аниме индустрии, не Вы один

138
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
49
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как вспомню сколько возможностей я упустил, потому-что был тупой и не понимал намеков...

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Но мой самый главный фейл в непонимании намеков еще никто в комментариях не переплюнул)

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Был как-то фейл. Собрались мы после работы с коллегами(почти все дружили) у одного в частном доме. После смены, все уставшие, напились достаточно быстро. Я, будучи "вг@вно", остался ночевать в одной из комнат. Со мной же улеглась официантка, с которой мы усердно так флиртовали. Сначала все через хихи, потом поцелуи, петтинг и тд. И вот начинается интересное. Я довольный лежу звездой, её голова, со стянутыми в хвост волосами, выполняет определённую амплитуду в районе моего паха. Лежу, кайфую, думаю о том, что я сейчас с ней займусь сексом, закрываю в блаженстве и грезах глаза, открываю и... уже утро. Все бл@ть. Я уснул. Во время минета. Девушка мирно сопит у меня на плече. Проклянал себя все утро, пока она не проснулась. Но девочка оказалась с юмором. С её слов:
Наяриваю я значит, сама постанываю. Уже предвкушаю всю процессию. И вдруг слышу храп. Остановилась и прислушалась. Вроде из этой же комнаты, понять не могу, никто пьяный не завалился, не? Поднимаю глаза, а ты с улыбкой на пол рожи храпишь. Ну хрен ли делать, легла спать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одноклассница несколько раз с звала чинить комп и ноут. Жила одна. Приходил и удивлялся - зачем переустанавливать, всё работает, не тормозит, но, как говорится, "хозяин - барин". Брал и переустанавливал...


Я был молод и опыта общения с девушками не было. До сих пор не могу себе это простить :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ей линукс поставить!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Фейл в студию, а то в заметках напишу, что ты бешено облажался в намёковедении и буду всегда об этом спрашивать :D

раскрыть ветку (16)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Из меня писатель так себе. Да и стыдно, если честно, такое писать) В общем. Жил я рядом с маленьким городом в "поселке" (по сути, 4 улицы частных домов, граничат с городом, 30 минут ходьбы до центра). Учился я еще в школе. Опыта с девушками не было, от слова вообще. Хотя, замечал знаки внимания, но не знал как на них реагировать. Как то с друзьями пошли гулять вечером. В парке встретили моего старшего брата, он был с компанией, которая живет тоже в нашем поселке. И среди них была незнакомая мне девушка, их родственница, приехала на какое-то время отдохнуть. В общем все были слегка под шофе (пиво). Эта девушка сходу начала ко мне откровенно клеиться. Общаться только со мной, виснуть на мне итд. Я пытаюсь включить мачо, как могу) Дальше, пошли в поселок, и, недалеко от моего дома в посадках развели костер. Клеится она продолжала) Брат пошел домой, а через 5 минут я, за дровами) Захожу во двор - там темно, хоть глаз выколи. Иду к поленнице. Там встречаю ее. Я немного в шоке, так как не понял, как она там оказалась, но мачо не выключаю, набираю дров в руки.

дальше. Д-девушка Я-Я.

Д: Ты зачем тут?

Я: за дровами

Д (игриво, подходя почти вплотную): А мне палочку кинешь?

Я, помыслив секунды три, с гордостью и видом мачо вываливаю все дрова, что были в руках ей на руки.

Клеится она перестала, как и обращать внимания на меня и я тогда не понял почему. :(

Буквально год назад (мне уже за 30) я как то вспомнил случайно эту историю и жутко покраснел. Просто выражения "кинуть палку" не знал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно)) вас действительно сложно переплюнуть)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробую. Девушка приходит к тебе в гости поздно вечером, одна, ты не понимаешь намека. Вы выпиваете, о чем-то общаетесь, смотрите кино, она говорит "ой, я такая пьяная", ты не понимаешь намека. Вы ложитесь в одну кровать... и просто засыпаете.

В твоей истории хоть юмор есть, а здесь чистый, концентрированный стыд и систематические фейспалмы на последующие 40 лет.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бхахаха! Я компьютер девушке настраивал, в процессе она забралась ко мне на колени и мы целовались. Она сказала, что нужно быть инициативнее с девушками, а я не понял намека :(

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая печальная ветка на пикабу

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Печальной она была бы, если б никто из них до сих пор не трахался.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал что они сошли с пути становления магом?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно. По себе скажу смешно. Особенно когда ходишь так в гости 3 месяца. Каждый раз выпиваете вместе, она пьяная на тебе виснет, укладываетесь в кровать, она к тебе жмется, но ты не понимаешь намёков от слова "что такое намёки?" и вы просто засыпаете. И так 3 месяца. Через 3 месяца тебе заявляют "я буду встречаться с вон тем парнем, потому что ты дибил намёков не понимаешь" и тут появляется мысль что кажется я что то упустил...
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если красавица, на х.. бросается

Будь осторожен, триппер возможен.


Быть может тебе тогда крупно повезло.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Гонится лиса за зайцем. Вдруг на@#нулась - и застряла между деревьев. Ну заяц не будь дурак - напихал лесе пару палок и идет себе довольный по лесу дальше: ) Идет себе, вдруг встречает волка:
- Ты чой-то, косой, такой довольный?!
- Да там бля лиса промеж деревьев застряла, ну я и напихал ей пару палок: ) Ну, до волка дошло, пошел и он лисе пихнул: ) Идут они значит вдвоем с зайцем, встречают медведя, тот им:
- Чой-то вы пацаны такие довольные?!
- Да там лиса застряла между деревьев, ну мы ей пару палок кинули...
Ну, медведь подумал, тоже решил пойти: ) Встречается через пару часов медведь с волком и зайцем:
- Ну как, Миша, кинул ей пару палок?
- Да знаете пацаны, палок я на опушке не нашел, зато ПОЛНУЮ ЖОПУ ШИШЕК ей напихал!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот анекдот прочитал лет в 8. Дико угорал с него. Рассказал бабушке. Получил пиздюлей. Когда меня спросили" что в нем смешного?" Ответил -" медведь идиот, в лесу палок не нашел!"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя. Я думал это я слоупок: меня уж 2 раза одноклассница звала ремонтировать работающий комп.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я в девятом классе месяц ходил к своей соседке по парте помогать ей по математике
. По её же просьбе. Она всегда садилась поближе, почти прижималась. Во эти мои визиты её родителей никогда не было дома. Через месяц она сказала, что больше ей помощь не нужна. О том какой я тормоз я догадался только на первом курсе. И больше не тормозил))). Скорее наоборот - настолько боялся повторить ошибку юности.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Самый мой большой феил случился 2 года назад
Одна хорошая подруга (я знал что ей нравлюсь и она мне впринципе тоже) попросила вынести старый холодильник и я как настоящий джентльмен согласился. Закончив дело она предложила отметить покупку нового холодильника и я естевственно согласился. Ущел в магазин, купил бухла, но как настоящий интелектуал планетарного уровня не купил презервативы зная к чему все может прийти, позднее неплохо выпив я стал картинно собираться домой, она конечно не могла отправить меня по ночи, а так как она жила в однушке спать я буду с ней. Выключив свет и раздевшись я лег спать уже и не думая о возможном сексе, но тут она полушепотом сказала "Что-то жарко" сняла лифчик и повернулась ко мне обнаженной грудью!!! Казалось бы что тут непонятного или могло пойти не так? А то что я не купил гребаные презервативы и мне стало просто дико неловко, может это не толстый намек, а ей реально жарко? И как- то неудобно спрашивать про презервативы у девушки, в итоге она просто заснула так и не дождавшись от меня действий, но я не сомкнул глаз, с ощущением лютого провала, пару раз я думал что боги будут миластивы и добьют меня молнией, с утра мне было оч хреново, я понял что чувствуют люди которым не хватило 1 цифры чтобы выйгать миллион в лотарею, свалил со скоростью пули, хотя ничего такого на самом деле не произошло, это я понимаю сейчас но стыдно все равно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пс парень.. Можно и без презервативов сексом трахаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты чемпион. П.С. Посмотрел комменты дальше: уверенное первое место.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, мы ждём тру-стори или крайней мере кото-лампу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
65
Автор поста оценил этот комментарий

Странные у вас сексуальные предпочтения...

раскрыть ветку (8)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите физрука

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Почему физрук? У нас учитель музыки (35 лет, жена-дети) на выпускнице женился.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, как она играла на флейте...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как он ловко орудовал своей дирижерской палочкой...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Она вообще-то гитаристка, но там, видимо, есть и другие таланты...

Автор поста оценил этот комментарий

Щщикарно

Автор поста оценил этот комментарий

Решил заново пройти - сбросил прогресс...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку