Spotting at Vnukovo!

Чтобы долго не тянуть - ловите снимки со споттинга в Международный аэропорт Внуково

Вероятно будут еще снимки - просто им надо созреть! Примерно как хорошее вино дозревает, так и со снимками с мероприятий!

Снимал я все это дело с крыши грузового терминала!

Boeing 737-800NG Pobeda. Счастье споттера - поймать дымок после касания.

Spotting at Vnukovo! Boeing 737, Boeing 747, Авиация, Внуково, Хобби, Длиннопост

Boeing 737-400CL. А тут и Юты подоспели на классике. Кстати, как вам обновленная ливрея?

Spotting at Vnukovo! Boeing 737, Boeing 747, Авиация, Внуково, Хобби, Длиннопост

Boeing 767-300ER Uzbekistan Airways. Мало того, что дымок пойман, так еще и птица редка для Аэропорта Внуково.

Spotting at Vnukovo! Boeing 737, Boeing 747, Авиация, Внуково, Хобби, Длиннопост

Boeing 747-400 Rossiya airlines. В сентябре 2016 года авиакомпания «Россия» совместно с центром «Амурский тигр» представила вот такой интересный самолет - в народе тигралет.

Spotting at Vnukovo! Boeing 737, Boeing 747, Авиация, Внуково, Хобби, Длиннопост

Авиация и Техника

9.4K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тигралет, млин. Летают во Владивосток. Старые, что пипец.
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это же старый борт - "наследство" от Трансаэро. Ресурс-ресурс(

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

А где же российские разработки,неужели,все приехали как говорится,неужели оскудела земля Русская на гениальных конструкторов?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие Российские разработки - вы про SSJ и МС21 !?

раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К большому сожалению Ил-96 устарел морально и аэродинамически тоже. Тенденция такова, что и от 747 избавляются, что говорить про Ил-96, который многие годы не модернизировался, и что главное не ремотаризировался. Сухой супер джет - да простят меня товарищи любящие этот самолет - но, это скорее пылесос. Есть некоторые надежды на МС-21. Посмотрим, посмотрим что будет у него с логистикой и обслуживанием. Ту-214 - родился не в то время... Ил-114 - классная птичка, но надо модернизировать и многое менять. Ту-334 - убили в угоду SSJ-100. Что-то еще есть? 

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы к отечественным, современным разработкам ссылку дали?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Наш аналог 747

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет - разные самолеты, совсем

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

4 двигла , дальность полета , если версию 400М примут , то будет полным аналогом.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и все - нет у него экономики и конкуренции.

Дальность полета Ил-96-400М: 8 750км.

Дальность полета Boeing 747-8 14 800км.


К слову - я уверен, что Airbus не просто так свернул программу Airbus A340.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к слову США против Европы еще санкции не вводил , по типу АК ДОБРОЛЕТ. тут дело не конкурентных преимуществах , а дело чисто в политике.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Версия 400 есть, летает в ФСБ - RA-96104, раньше это был грузовик и летал в АК Полет, что базировалась в Воронеже. Я думаю, что никому он не нужен - чтобы его утверждать. Я реалист и уверен - что, мы не сможем им конкурировать с Airbus или Boeing.Может быть построят несколько для силовых структур и специального летного отряда.

Автор поста оценил этот комментарий

Летал на нем в том году в Турляндию. Вроде норм

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Владика летел на 777, раздрочен в усмерть. А на 747 коллеги во Владик летели, та же хрень. Ничего не работает, сортиры через одного пашут.
Автор поста оценил этот комментарий
Если летает - значит держат борт в кондиции. Однако борт старый... нет иначе, видавший виды
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку