Спор с Али. нужна помощь

Заказал наушники на али, приехали с браком - на одном при включении чуть слышное шипение, что довольно заметно, особенно если вокруг тишина. Спор на алиэкспессе закончился возвратом за мой счет с чем я не согласен. при этом дефект не получается на видео записать т.к. звук слишком тихий. Новый спор открыть не могу т.к. прошло больше 15 дней с момента получения, в старом теперь тоже не могу ничего написать. Что можно сделать в такой ситуации @AliExpressRussia, ?.

Спор с Али. нужна помощь AliExpress, Спор, Помощь, Юридическая помощь, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Длиннопост
Спор с Али. нужна помощь AliExpress, Спор, Помощь, Юридическая помощь, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Длиннопост
Спор с Али. нужна помощь AliExpress, Спор, Помощь, Юридическая помощь, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.