Спонтанность

Довольно часто на сз кавалеры любят задавать глупые вопросы. Например любишь ли ты спонтанность и приключения? Или, если воспользоваться переводчиком, готова ли ты вот прям щас сорваться к нему в жопу мира на такси, и немедля отдаться.

Но обойдем тяжёлые клинические случаи стороной, и возьмём шире.

Вот наступает тот самый момент, когда неплохо бы увидеться. Как стороны будут планировать мероприятие? Проявят пресловутую спонтанность, написав за час "до"? За сутки? За неделю? Или просто пошерят календари с расписанием, и предложат выбрать свободное окошко?

А если всё срослось, как жить дальше, если один из партнёров неспешно планирует все на месяц вперёд, а другой собирается за 10 минут, и уже бьёт копытом? Притрутся, или будут искрить, пока не полыхнет?

Излагайте)

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наступает тот самый момент, когда неплохо бы увидеться

Интересно, а как он "наступает"?

Спонтанно?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наступает он неотвратимо, под тревожную музыку, нагнетая саспенс

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу до примитивности очевидную вещь, но у всех людей по разному, даже более: у одного и того же человека в разные периоды и под разное настроение рамки сильно изменяются) Насчёт спонтанности: один мой коллега до женитьбы уламывал девушек приехать к нему домой на первую встречу, при этом чтобы она ещё и вино по дороге взяла. Но он красавчик, у него прокатывало.


Я лично предпочитал за пару дней до организоваться, чтобы подобрать программу, одеться от иголочки, накопить настроение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки в первую очередь не он красавчик, а девушек определенных выбирал)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто пошерят календари с расписанием, и предложат выбрать свободное окошко?

Идеально! И географическую привязку тут же, чтобы не вспоминать мучительно где это вообще :)
Спонтанность - вообще нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

Я буду спонтанна через две недели в четверг с 14 до 16, бронируем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Причём, если "определенные" сами проявляют инициативу, то "не такие", хоть и не проявляют себя, но все равно обращают внимание и смотрят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу за всех "не таких", но я слишком поглощена самолюбованием, чтобы смотреть по сторонам))

А ещё красавчики это скучно и подозрительно

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в первую очередь именно красавчик) Мы ходили с ним в клуб - на него девушки сами вешаются. Понятное дело, не все, а определённые, но эти же самые определённые девушки почему-то вешались именно на него, а не на всех подряд.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда этого явления не понимала, но наблюдать занятно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого скучного и подозрительного в красавчиках?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчики привыкли получать желаемое без лишних усилий, так скажем, и не стараются. И не имеют мотивации развивать действительно значимые мужские качества.

Потому с ними скучно иметь дело, а приближение такового ничего кроме скепсиса не вызывает.

Исключение-когда мужик красивый, но не знает об этом. Тогда одобряемо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По моему опыту, вообще не так. Но у меня и значимые качества не делятся на мужские и женские. Океюшки, твоё мнение я поняла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раньше тоже не делились)

Мрачный период

Но да, тут вопрос практически религиозный, а копий уже достаточно поломано

Автор поста оценил этот комментарий

*жуя попкорн

- А что дальше?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше расчлененка🤷🏻‍♀️

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну низкое и недостойное поведение - это, мне кажется, такая редкость, и вообще нештатная ситуация. Понятное дело, какой бы красивой, доброй, приятной не показалась бы мне девушка - это впечатление обнулится, если она начнёт, например, хамить официанту и призывать его знать свое место, или воинственным антиваксером окажется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если воинственным ваксером?)

Автор поста оценил этот комментарий

О! Вы с Питера?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти)