Спокойствие

Снимаю я квартиры уже долгое время. И что-то мне никак не везет.

1. Квартира на 11 этаже. Ни тараканов, ни соседей с перфораторами. Но перед домом росло высокое дерево. Крона перед моими окнами. И обитало там дикое животное именуемое сверчком. Не затихало оно ни днем ни ночью. Говорят, если слышишь один звук постоянно - не замечаешь его. Скажу кратко и раздельно ни хре на.

2. Сдавал квартиру молодой приятный парень. Шикарная квартира. Возле метро. Но в один прекрасный день он запил. Не просто запил, он пил водку вместо воды. Украл ноутбук, телефон, месяц моей жизни.

3. Огроменная квартира. Хазяин - дедушка, актер на пенсии. Интересный человек. Но не сказал он одного. Есть у него сын -  наркоман и жена сына - наркота. Год с ними - это отдельная серия постов. У кого бурная фантазия можете представить.

4. Это просто 3.14здец. Сосед за стеной - художник, которого не отпускает муза ни на секунду. А творит эта сука,  перфоратором марины на стене. Выше живет исчадье ада с ангельским голосом и гипергипергиперактивностью. Ребенок который не умолкает никогда. Ребенок который вместо спокойной ходьбы предпочитает прыжки. Ребенок чей смех вызывает во мне панический страх. Я детей в принципе не люблю, а этого ненавижу. Было время я даже подбрасывал им под двери брошюры, буклетики рекламирующие всяческие кружки. Я даже хотел купить билет ему в Диснейленд. Билет в одну сторону.

...и вот наступило лето. Монстра отправили к бабушке, сосед уехал с музой на море. Должна была наступить тишина. Но хер! Появился ОН. Блядский голубь. Сволочь которая прилетает каждое утро, с 6 до 7 утра на балкон. И орет свое "у-у-у-у", и так гадко и громко машет своими крыльями. Суббота 6.50! Воскресенье 6.20! Он попадет в голубиный ад после того как я его поймаю. Он должен мучиться вечность!

Я хочу тишины и спокойствия.