Спишем деньги, проверим все данные и пошлём на хрен(МТС)

Третий пост про МТС, теперь то я уже разобрался в чем былп фишка, так вот. Продолжение истории длиннопоста https://pikabu.ru/story/lyubimyiy_mts_6867664

Краткий обзор. Был тариф безлимитище за 400 рублей, спустя время стал 600, без уведомлений. Перешёл на тарифище за 450 и подсел на фильмы. Некоторое время смотрел с kinoHD приложение, после в начале июня перешёл на hdvideobox (это важно), ссылок больше на хорошее качество 1080+. 3 числа списали 3гб за видео, писал в тп и т.д. вернули 75 за раздачу, после снова мозгоебство в этом приложении, делал видео срался с тп. В итоге завтраками кормили, под конец пришло письмо мол раздача была и не ебет.

Но позавчера откопал некоторые сведения с данной программой и МТС. Оказывается программа для получения видеопотока обращается под юсерагентом хрома, будто я с win10 (возможно ошибаюсь про 10, сам не проверял, но факт есть). Решил написать в тп МТС вк и в форму обратной связи. На что получил ответы, что они уже давали ответ 😂 но блять, они давали ответ, что раздача была, а по поводу того, что списания идут из-за юсерагента ПК ответа никуа))

Спишем деньги, проверим все данные и пошлём на хрен(МТС) МТС, Списание средств, Сотовые операторы, Мошенничество, Мат, Длиннопост

В конце концов оператор МТС не стал отвечать на мой вопрос и просто кинул бота.

Обратная связь по почте сослалась на ВК.

Спишем деньги, проверим все данные и пошлём на хрен(МТС) МТС, Списание средств, Сотовые операторы, Мошенничество, Мат, Длиннопост
Спишем деньги, проверим все данные и пошлём на хрен(МТС) МТС, Списание средств, Сотовые операторы, Мошенничество, Мат, Длиннопост
Спишем деньги, проверим все данные и пошлём на хрен(МТС) МТС, Списание средств, Сотовые операторы, Мошенничество, Мат, Длиннопост

Так воть к чему я это все. Если у вас МТС и вы решите посмотреть пиратские фильмы, послушать онлайн музыку и т.д. уточняйте как именно приложение добывает информацию. Мне это обошлось в 825 рублей, потраченные нервы, время, та и чувствую бабки.

Хотя я не первый, кто попал в эту удочку МТС 😂 


А самое веселое, что по факту МТС предъявляет мол раздача есть, но что где и куда ответ не даёт. Только по факту её нет, видео записалось вовсе, когда в радиусе ~80 метров не было людей ( за городом)