Любимый МТС

Думаю многие уже знают про то, как МТС относится к своим абонентам, так вот хочу немного вспомнить старую историю. Некоторое время назад мною был написан длиннопост. mts_derzhit_uroven_kak_vsegda__6788205 из которого я получил сообщение о написании в службу обратной связи.  

На что получил данный ответ, но кто будет отдавать да воздух 425 рублей и получать 400 компенсации? ( Абонентка стоит 450 рублей)

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

Продолжим, я начинаю требовать перепроверить данные + было записано видео на 18 минут, но увы никто это не смотрит. Хотя как-то странно, в течении 9 минут трафика не было на раздачу, а после как был просмотр фильма тут же 16мб и всё. Дальше "раздачи" не было, но нашему МТС этого мало, раздача была и точка. После очередного письма на обратную связи я получаю сообщение об отключении услуги режим модема( за которую списали 825 рублей) и предложили компенсацию в 400.

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

Ссануый МТС зачем мне 400 рублей за потраченные нервы и время для разборок с вами и ещё доплачивать из своего кармана за воздух? Но МТС уверены в себе.

До отключения услуги я узнал и на горячей линии, и в салоне связи об отключении услуги( когда было списано порядка 300 рублей, на что получал ответ, мол хуй тебе, нельзя так, но оператор это может сделать. Узнаю как так, на что получаю такой ответ.

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

После чего снова пишу претензию по этому поводу  и по поводу списания 75 рублей за килобайты и 3-4мб местами

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

На что получаю сообщение о том, что будет рассмотрено, Окей жду, жду, жду....

После чего меня заебало пользоваться данным номером и я перехожу на Теле2 ( т.к. было уплочено до 9 числа абонентка) начинаю узнавать как обстоит процесс дабы перейти с сохранением номера, в итоге снова пихают 400 рублей

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

Но, ведь если так просто сдаться, то МТС так скажем окажется в плюсе, и некоторые люди посоветовали перейти на тариф без абонентки и спокойно взять другую сим. И что вы думаете все так легко? А нихера...

Баланс моей сим составлял минус 799,99 из которых 25,01 рублей я уплотил за воздух, иначе сим была в блоке. Ну что я как наивный дурачок пошел в салон связи МТС узнаю про тариф без абонентки и про доп списания, на что говорят посекунлый, ибо супер МТС надо платить бабосик. Я на серьезных щах перехожу на него со спокойной душой, а на следующий день номер блокирован, и как думаете за что? А блять за услугу вам звонили. Вам звонили блять! За смску списали 2,5 рублей, спрашивается нахрена мне это если сим картой я уже не буду пользоваться? И пишу сообщение в форму обратной связи.

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

И практически сразу получаю ответ ( ибо до этого ходил в салон связи и узнавал про это, и заодно отключил услугу)

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

Идём дальше, спустя время пишу письмо на почту о результате, на что получаю ответ, мол результат отправлено на сим.

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

Покажите мне человека, который будет использовать ненужную сим-карту в телефоне? ( Слоты для основной и дополнительной сим уже используются), человека который будет специалист ходить с минусовой сим, на которую уже никто не звонит, ну ладно пишем письмо дабы ответили на почту, и ответ приходит раздача была и пихают ссаные опросники.

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

После чего снова пишу им сообщение с добавлением новые вопросов

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

На что получаю типичный ответ.

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

Спустя 10 дней снова пишу им, ответ тот же, но вот проходит 25 дней с момента подачи моей притензии и тут уже сроки подходят, пишу им снова.

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

Через несколько часов ответ - все в процессе. И спустя 26 дней приходит наконец то нормальная писюлька на почту. Так сказать офишал. С некого reclamat@nnov.mts.ru .

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост
Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

От только 3. 06.2019 3гб было списано за воздух, после котого мне компенсировали это дело, но трафик никто не стал возвращать, кончено нахер нам думать об абонентах.

Любимый МТС МТС, Мошенничество, Обман, Сотовые операторы, Кража, Мат, Длиннопост

Что я имел на тот момент, на 8 число, израсходованный пакет 3гб. 75 рублей за разовую раздачу и всё. Но 9 ситуация потворялась дальше длиннопост.


Подведём итоги. На данный момент к МТС я отношусь крайне негативно, всем знакомым друзьям сказал переходить на другого оператора. И показывал некоторым видосик тот, на который МТС меня послал на 3 буквы. Увы мирно это не получилось решить, та и честно уже месяц прошел на Теле2 и мне тут куда комфортнее, учитывая как они относятся к клиентам, что здесь можно скачивать с торрента, что не подключают всякую дичь, а самое главное с МТС, если бы я был у них 6 месяцев и решил перейти с сохранением номера они мне бы в ноги кланялись дабы я остался у них и плюшки давали, но увы я всего лишь 3 года им постоянно заносил 400-600 рублей в месяц, в то время как знакомый за 150 рублей пользуется безлимитным интернетом, звонками и получен режим модема, за который не платит, и не пользунтся 😁. Так что совет, пользуйтесь МТС 3-4 месяцев пишите заявление о смене оператора и цена в 2-3 раза будет снижена, не сидите у них по несколько лет, относятся как к дерьму.

Жду минусов 😂