Спирт

Рассказывал знакомый, проходивший службу срочником в середине 90-х годов. Т.к. до армии он успел получить права категории В,С, то служил в автороте водителем грузовика. Пришла зима и однажды утром перед строем вышел старшина с ведром. Поставил его перед собой и толкнул речь.

- Пришла зима и все чаще встаёт вопрос омывайки для стекол. В ведре метиловый спирт. Это смертельный яд! Но вы, дебилы, готовы пить все, что воняет спиртом. Простого предупреждения для вас недостаточно, поэтому я придумал дополнительное средство.

После чего расстегнул ширинку и смачно отлил в ведро.

- Сейчас я разбавлю это водой и раздам водителям.

Знакомый говорит никто не решился пить такую омывайку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Аромат для авто "Старшина" и пусть в вашем салоне всегда пахнет пиздюлями с барабульками.

раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий

В Волге командира части, или ЗИЛе министра обороны. :)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У командира части УАЗик)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая часть. Бывают командиры у которых и УАЗика нет, но только катер :)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по суше пешком ходят? Командир части-человек не приспособленный пехом ходить.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да пешком. К примеру корабль I или II ранга это отдельная часть с номером, но у командира нет УАЗика. :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверняка не отдельная в/ч, а в составе дивизии. Мне пЯхоте не понять. Штаб всё равно на суше, а не в порту. Ком.див или командующий и их штабы не на кораблях же постоянно находятся? В частях материального обеспечения (ЧМО) жоповозки же есть? Кого они возят?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Но командир корабля (командир  в/ч #0000 в составе бригады в/ч #1111) капраз (полковник) или адмирал даже и он не имеет авто. Имеет "печать круглую" ,катер имеет, но авто не имеет. Вот и получается, что не каждый командир части имеет УАЗик. ;)))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Прочел как "пиздюлями с бабульками".

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже аромат "Старшина гранд"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... зачастую от дряхлых бабулек ввиду физиологии воняет мочой, поэтому недалеко от правды.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Одно пососать на ведро не передаёт основной оромат. Да и старый дизель создаст плотную и всеобъемлющую основу букета.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Фрейд смотрит на тебя с подозрением

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, что даже если несколько раз пососать, то никакого аромата в машине не будет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку