Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спасибо товарищу Лукашенко...

...скажет тот, кто заинтересован в предании забвению хабаровского подследственного Фургала.

Хабаровские протесты в защиту Фургала в новостной повестке ожидаемо заглохли на фоне избиения белорусов подчинёнными пожилого мужчины из Минска. Протесты есть, а новостей про них - нет.

Тег «политика», ребята.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею! Шоб протесты в городе России заткнуть, Путин в целой стране политический строй меняет! Вот это респект, вот это уважуха!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, правда?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суда по контексту, убрали его за подозрение в организации заказного убийства, но это же мелочи, правда, главное "народ за него"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не. Вы путаете текст с контекстом.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну борзота не показатель хорошей работы для народа, а там прям топят как будто он край в передовики вывел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский на запатентованной борзоте многомиллионную партию выстроил с целым выводком губернаторов безо всяких там передовых достижений.

Так что борзоту народ любит. И такому народу достижений не надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего странного - ресурсы госдепа не безграничны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ль не знать... Срочно сри в каментах, получай жетончик на бесплатный обед в столовке и значок Юнармейца
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И при том, что социальная природа протестов в Беларуси и Хабаровске одинаковая
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На завтра назначена всеросийская акция поддержки протестов жителей Хабаровска.
Всем жителям России предлагается выйти на главное место своего города просто погулять. Без плакатов, без знамен и лозунгов. В 14. 00 по местному времени. Никакой политики, просто прогулка, просто отдых.
https://www.youtube.com/watch?v=ninZC0jeuYY

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть каждый, прогуливающийся вдоль здания Администрации своего Поселка городского типа в 14.00 с собачкой или коляской автоматически становится протестующим? Так и вычислять никого не надо, царский подарок органам правопорядка)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, этот комментарий не подпадает под призыв к массовым беспорядкам!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, это призыв к массовому охуеванию от святости простаков
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а что Фургал сделал настолько хорошего, что за него так топят в Хабаровске? Я только знаю как он стаканчик в Госдуме пытался проглотить. Только тапками сильно не закидывайте реально интересно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, я вообще не вникал, что он там сделал хорошего, кроме того, что языком чесал грамотно перед народом. Но судя по контексту, убрали его не за грехи, а за борзоту. И вот это неправильно с моей точки зрения. Уберёте всех борзых - останется сплошное унылое говно. А на УГ можно и по телевизору в новостях из Госдумы посмотреть, чего его в муниципальные кабинеты пихать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чо сказать то хотел ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насрал в коментах? получи зарплату.