Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спасибо товарищу Лукашенко...

...скажет тот, кто заинтересован в предании забвению хабаровского подследственного Фургала.

Хабаровские протесты в защиту Фургала в новостной повестке ожидаемо заглохли на фоне избиения белорусов подчинёнными пожилого мужчины из Минска. Протесты есть, а новостей про них - нет.

Тег «политика», ребята.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а что Фургал сделал настолько хорошего, что за него так топят в Хабаровске? Я только знаю как он стаканчик в Госдуме пытался проглотить. Только тапками сильно не закидывайте реально интересно.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

разве этого мало?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то так🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально его выбирали против Шпорта, но когда Фургал пришел, то сделал что то со школьными обедами, сделал их одинаково доступными для всех слоев населения (лучше погугли) и запретил чинушам летать бизнес-классом. Это то, о чем я в курсе, может еще что то есть, я не уверен.
Вдобавок ему принадлежит завод, и ходят слухи что этот завод хотят отжать, на какой то мега-проект "нужные люди", чтобы с "не нужными" не делиться. Но я вообще из СПб, могу многого не знать.
Новый губер, которого назначили, уже разрешил чинушам бизнес-классом летать, в сети есть видео с его аргументацией.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что он аргументировал это тем что после запрета в Москву на доклады чинуш перестали летать и естественно это отразилось на крае
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя летать эконом-классом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут граждане линчевать прям на месте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может нахер чиновников, которых граждане линчевать хотят?
Хотя, сильно сомневаюсь, что там кто то кого то линчует, не того уровня чиновники, их лицо никто не знает, по большому счету. А те кто знает, более или менее образованны и понимают, что оно закончится для них сроком.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фургал - это не Шпорт. Вот и все заслуги его.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, я вообще не вникал, что он там сделал хорошего, кроме того, что языком чесал грамотно перед народом. Но судя по контексту, убрали его не за грехи, а за борзоту. И вот это неправильно с моей точки зрения. Уберёте всех борзых - останется сплошное унылое говно. А на УГ можно и по телевизору в новостях из Госдумы посмотреть, чего его в муниципальные кабинеты пихать?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну борзота не показатель хорошей работы для народа, а там прям топят как будто он край в передовики вывел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский на запатентованной борзоте многомиллионную партию выстроил с целым выводком губернаторов безо всяких там передовых достижений.

Так что борзоту народ любит. И такому народу достижений не надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суда по контексту, убрали его за подозрение в организации заказного убийства, но это же мелочи, правда, главное "народ за него"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не. Вы путаете текст с контекстом.
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри фильм Олигарх. Вот прям про Фургала один из героев. Лебедя тоже за борзоту убрали. Делаешь дело - прощен. Не делаешь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лебедь сам себе самый умный. Экипаж-то выжил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку